নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত। সিরাজগঞ্জের কোরবানির গোসত চুরির বিষয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত। লালপুরের ঈশ্বরদী বাইপাস রেলস্টেশনে ছাউনির অভাবে যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ লালপুরে জাতীয় ফল মেলার শুভ উদ্বোধন লালপুরে আওয়ামী লীগের ১৭ জন কারাগারে শেরপুরে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সরকারি রাস্তার গাছ কর্তনের অভিযোগ সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক

উত্তর ধুরুং ইউনিয়নে ইপসা'র সুরক্ষা সরঞ্জাম বিতরণ

মো.আজিজুলহক আজিজ,কুতুবদিয়া

কক্সবাজারের কুতুবদিয়ার উত্তর ধুরুং ইউনিয়নে ইপসা -উইমেন লেড ক্লাইমেট রেজিলেন্স প্রকল্পের ২০জন সেচ্ছাসেবকদের মাঝে সুরক্ষা সরঞ্জাম বিতরণ করা হয়েছে।শনিবার(১২অক্টোবর ২০২৪)সকালে উপজেলার  উত্তর ধুরুং  ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে প্রকল্পের ত্রৈমাসিক স্বেচ্ছাসেবক সভা ও সুরক্ষা সরঞ্জাম বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এতে  প্রধান অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন  উত্তর ধুরুং ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল হালিম।

সভায় ইপসা  উপজেলা ইউমেন লিড ক্লাইমেট রিলিজিয়ন প্রক্লপের কমিউনিটি মুভিলাইজার জাহেদুল ইসলাম, প্রকল্পের কার্যক্রম সম্পর্কে আলোকপাত করেন এবং কুতুবদিয়া উপজেলার  বিভিন্ন এলাকার দূর্যোগ ও অন্যান্য বিষয়ে আলোচনা করেন।

এসময়  প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইউপি চেয়ারম্যান  আবদুল হালিম  বলেন,  দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা এবং এর সাথে সম্পর্কিত  সকল প্রস্তুতি ও পদক্ষেপ সম্পর্কে মতামত প্রদান করেন সেই সাথে সবাইকে যথাসময়ে প্রস্তুত থাকার নির্দেশনা প্রদান করেন,  তিনি এলাকার উন্নয়ন ও জনগণের সুরক্ষার জন্য সরঞ্জামগুলোর সঠিক ব্যবহার সম্পর্কে ভলান্টিয়ারদের নির্দেশনা দেন এবং একই সাথে ইউনিয়ন পরিষদের সকল  মেম্বার,ভলান্টিয়ার,সিপিপি,রেড ক্রিসেন্ট সহ সবাই মিলে একত্রে কাজ করার আহবান জানান।

Tag
আরও খবর
রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৪ দিন ১৩ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে