চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কক্সবাজারে সাংবাদিক হামলার ঘটনায় মামলা

কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক কার্যালয় ভবনে সাংবাদিককে হামলা করে মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা হয়েছে। 


সোমবার (৩০সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় ভুক্তভোগী সাংবাদিক সাইদুল ইসলাম ফরহাদ মামলাটি করেছেন। মামলায় ৮ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ১০ থেকে ১৫ জনকে আসামি করা হয়। এই ঘটনায় মামলার প্রধান আসামি ও ২নং আসামি কারাগারে আছেন।


বিষয়টি নিশ্চিত করেন, কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি ফয়জুল আজিম নোমান। 


তিনি জানান, সাংবাদিক সাইদুল ইসলাম ফরহাদের মোবাইল ছিনতাই ও মারধরের ঘটনায় মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। আসামিদের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করেছে পুলিশ। 


গতকাল ২৯ সেপ্টেম্বর দুপুর ২ টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয় ভবনের নিচ তলায় প্রকাশ্যে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয় সন্ত্রাসীরা। এমন ঘটনার শিকার হয়েছেন ঢাকা পোস্ট কক্সবাজারের জেলা প্রতিনিধি, সিসিএন নিউজ ও দৈনিক সকালের কক্সবাজার এর স্টাফ রিপোর্টার সাইদুল ইসলাম ফরহাদ। 


প্রত্যক্ষদর্শী ও ভিডিও ফুটেজের মাধ্যমে জানা যায়, 


সাইদুল ইসলাম ফরহাদ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নিচতলায় সিঁড়ির পাশে দাঁড়িয়েছিলেন। হঠাৎ ৫/৭ জনের একট গ্রুপ এসে মোবাইল ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এতে বাঁধা দিলে মারধর করে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে বীরদর্পে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় প্রকাশ্যে সাংবাদিকের উপর হামলা ও ছিনতাইয়ের ঘটনায় উদ্বিগ্ন হয়েছেন সাংবাদিক সমাজ। 


জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ভবন অনিরাপদ হয়ে পড়ায় আতংকে রয়েছেন সাংবাদিকসহ সাধারণ জনগণ।

Tag
আরও খবর
রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৪ দিন ১৯ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে