সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

বন্যা কবলিত ৫ শতাধিক মানুষকে ফ্রী হেলথ্ চেকআপ দিয়েছে হোপ

 কক্সবাজারে বন্যা কবলিত এলাকার মানুষের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে দিনব্যাপী ফ্রী হেলথ্ চেকআপ ক্যাম্পের আয়োজন করেছে

হোপ ফাউন্ডেশন ফর উইমেন এন্ড চিলড্রেন অব বাংলাদেশ এর অধীনে পরিচালিত হোপ ফাউন্ডেশন হাসপাতাল। 


শুক্রবার সকালে রামু উপজেলার চেইন্দাস্থ হোপ হাসপাতালে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া সত্ত্বেও ৫ শতাধিক গর্ভবতী মা, মহিলা, শিশু ও পুরুষ রোগীকে এই ফ্রি হেলথ্ চেকআপের পাশাপাশি ফ্রী ঔষুধপত্র দেয়া হয়। 


শুক্রবার সকালে হোপ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কান্ট্রি ডিরেক্টর কে এম জাহিদুজ্জামান এই ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পটির উদ্বোধন করেন। এ সময় তিনি বলেন দেশের যে কোন দুর্যোগপূর্ণ মুহুর্তে হোপ ফাউন্ডেশন সাধারণ মানুষের পাশে ছিলেন এবং ভবিষ্যৎ ও যে কোন দুর্যোগপূর্ণ মুহুর্তে হোপ ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে থাকবে। 


উক্ত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে সার্বক্ষণিক তদরকি করেন হোপ হসপিটালের চীপ মেডিকেল অফিসার ডাক্তার মোহাম্মদ নুর ইসলাম ও হোপ হসপিটালের চীপ সার্জন ও সিনিয়র কনসালটেন্ট ডাক্তার নৃন্ময় বিশ্বাস এবং হাসপাতালের চীপ প্রশাসক একেএম জহিরুল ইসলাম সহ প্রমূখ। 


ফ্রী এই চেকআপ ক্যাম্পিং এ স্বেচ্ছায় শ্রম দিয়ে সহযোগিতা করেছে স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা "তারুণ্য ব্লাড ডোনারর্স সোসাইটি"। 


অন্য দিকে রোগীরা ফ্রি চিকিৎসা ও ফ্রি ঔষুধপত্র পেয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে ধন্যবাদ জানিয়েছেন হোপ হাসপাতালকে।

আরও খবর


রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৫ দিন ২০ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে