চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল দপদপিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন গণমাধ্যমকর্মী হাফিজুর রহমান হৃদয় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের মৃত্যু কুলিয়ারচরে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতাল এর উদ্যোগে বিনামূল্যে ক্যাম্পিং নোয়াখালীতে নিখোঁজের ৩দিন পর যুবকের মরদেহ মিলল দীঘিতে লালপুরে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত। কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে শুভেচ্ছা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে আধুনিক করাত কলের দাপটে হারিয়ে যাচ্ছে সনাতনী পদ্ধতির কাঠ চিরাই। মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা বিশ্বম্ভরপুরে আবু সুফিয়ান হত্যা মামলার খুনীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন কুতুবদিয়ায় ব্যবসায়ী তারেক হত্যা মামলার পলাতক আসামি চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসমাবেশ সফল করতে তজুমদ্দিনে কর্মসূচি। র‍্যাগিংমুক্ত ক্যাম্পাস গড়তে তৎপর জবি প্রশাসন শহীদ সাজিদের স্বরণে জবি’তে আইসিটি ট্রেইনিং সেন্টার ও ইনোভেশন হাব করার ঘোষণা কিশোরগঞ্জে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

টেকনাফের হ্নীলাতে ৩য় শ্রেণির ছাত্রীকে ধ'র্ষ'ণে'র পর হ'ত্যা, র‍্যাবের-১৫ হাতে আ'ট'ক ১

টেকনাফে দারুন সুন্নাহ মাদ্রাসায় তৃতীয় শ্রেনীতে পড়ুয়া ৯ বছর বয়সী ফারিহা আক্তার নামে এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ও র‍্যাব।


তথ্য নিয়ে জানা যায়, গতকাল ২৭ জুলাই টেকনাফের হ্নীলা দারুন সুন্নাহ মাদ্রাসা থেকে ৯ বছরের শিশু শিক্ষার্থীকে অপহরণ করার পর তার পরিবারের কাছ থেকে ৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে অপরাধী চক্র। এরপর ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে টেকনাফ মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করে।


এদিকে সংঘটিত ঘটনার পর থেকে পুলিশ ও র‍্যাব-১৫ সদস্যরা অপহরণ হওয়া কণ্যা শিশুটিকে উদ্ধার করার চেষ্টা চালায়।


অবশেষে ২৮ জুলাই (শুক্রবার) সন্ধ্যায় হ্নীলা আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুসসুন্নাহ মাদ্রাসার চলাচলের ড্রেইন থেকে শিশু কণ্যাটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি ঘটনার সাথে জড়িত১৭ বছর বয়সী মানুষ নামে এক নরপশুকে আটক করতে সক্ষম হয়।

সে ঐ মাদ্রাসার ফতোয়া বিভাগের প্রধান মুফতি আলী আহমদের পুত্র মাদ্রাসার শিক্ষার্থী এরফান।


সত্যতা নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ আরো জানান, মাদ্রাসার শিশু শিক্ষার্থী ফারিহার আক্তারের মরদেহটি হ্নীলার আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুসসুন্নাহ মাদ্রাসার একটি পানি চলাচলের ড্রেইন থেকে তার মরদেহ পাওয়া যায়।


উক্ত ঘটনার সাথে জড়িত এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

ধৃত যুবক ঐ কিশোরীকে ধর্ষণ করে হত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছে। এমন কি কণ্যা শিশুটি আটকে রেখে পরিবারের কাছ থেকেও মুক্তিপণ দাবি করছিল। এই নির্মম শিশু হত্যাকান্ডের সাথে আরো দুই জন জড়িত রয়েছে বলে তথ্য পাওয়া তথ্য পাওয়া গেছে।


তাদেরকেও আইনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে বলেও জানান তিনি।

Tag
আরও খবর



রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৭ দিন ১৩ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে