চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল দপদপিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন গণমাধ্যমকর্মী হাফিজুর রহমান হৃদয় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের মৃত্যু কুলিয়ারচরে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতাল এর উদ্যোগে বিনামূল্যে ক্যাম্পিং নোয়াখালীতে নিখোঁজের ৩দিন পর যুবকের মরদেহ মিলল দীঘিতে লালপুরে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত। কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে শুভেচ্ছা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বুধহাটায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে আধুনিক করাত কলের দাপটে হারিয়ে যাচ্ছে সনাতনী পদ্ধতির কাঠ চিরাই। মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা মোংলা বন্দরে গাড়ি আমদানি কমায় রাজস্ব আয়ে প্রভাবে আশংকা বিশ্বম্ভরপুরে আবু সুফিয়ান হত্যা মামলার খুনীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও বিচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন কুতুবদিয়ায় ব্যবসায়ী তারেক হত্যা মামলার পলাতক আসামি চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসমাবেশ সফল করতে তজুমদ্দিনে কর্মসূচি। র‍্যাগিংমুক্ত ক্যাম্পাস গড়তে তৎপর জবি প্রশাসন শহীদ সাজিদের স্বরণে জবি’তে আইসিটি ট্রেইনিং সেন্টার ও ইনোভেশন হাব করার ঘোষণা কিশোরগঞ্জে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় ফের পুলিশের জালে ৩ আসামি!

কক্সবাজারের চকরিয়ায় হারবাং পুলিশ ফাঁড়ি পুলিশের অভিযানে জিআর মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত ও বনমামলায় সাজাপ্রাপ্তসহ ৩ আসামিকে মঙ্গলবার গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে আটক করা হয়েছে।


আটককৃতরা হলেন, জিআর ৬৮৮/১৮ মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি চকরিয়ার মহছনিয়া কাটা বরইতলী এলাকার বেলাল হোসেনের পুত্র রুবেল হোসেন (৩০) ও মৃত রহমত আলী প্রকাশ নছরুত আলীর পুত্র আবদুল হাকিম (৫০) এবং বন ৮৭/১৭ মামলার ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি উত্তর হারবাং এলাকার মৃত আবদুল মোনাফের পুত্র ইলিয়াছ হোসেন (৪০)।





চকরিয়া হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির সূত্রে জানা যায়, চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদের নির্দেশনায় হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির আইসি কাইছার হামিদের নেতৃত্বে এসআই মহসীন চৌধুরীর সঙ্গীয় এসআই শামীম, এএসআই রাজীব, এএসআই সোলাইমানসহ অভিযান পরিচালনা করে মঙ্গলবার গভীর রাতে তাদের আটক করা হয়।


বিষয়টি নিশ্চিত করে হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির আইসি কাইছার হামিদ জানান, বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত তিন আসামিকে আটকের পর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


উল্লেখ্য, হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির বিশেষ অভিযানে গত ২০ বৃহস্পতিবার থেকে এ পর্যন্ত সাজাপ্রাপ্ত পলাতক ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সহ ১৬ জনকে আটক করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর



রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৭ দিন ১৩ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে