মৌলভীবাজারে আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের অভিযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে ছাত্রজনতার মানববন্ধন সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন

ঈদগাঁওতে ইয়াবাসহ আটক ৩

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ইসলামপুরের এক লবণ কারখানা থেকে ইয়াবাসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামও উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হচ্ছে ইসলামপুর এলাকার ইসমত আলী ভুট্টো, তারেকুর রহমান ও রবিউল ইসলাম।


শনিবার (৮ জুলাই) দিবাগত রাতে উপজেলার এক লবণ কারখানায় এ অভিযান পরিচালিত হয়।


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গভীর রাতে মাদক সেবনের সংবাদ পেয়ে উক্ত স্থানে পুলিশ অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ইয়াবা পাচারকারী চক্রের সদস্যরা পালিয়ে যায়। কারখানাটি ঘেরাও করে উক্ত তিনজনকে আটক করে। পরে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে ৪৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে ।


এ সময় ইয়াবা উদ্ধারের বিষয়ে ঈদগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. গোলাম কবির অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযান পরিচালনাকারী দল মাদক সেবনে জড়িত সন্দেহে তিনজনকে আটক করে। পরে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে একজনকে ছেড়ে দেয়া হয়। অপর দুজন ও পলাতক একজনসহ তিনজনকে আসামী করে সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।


শিল্প এলাকার সচেতন লোকজন জানান,দীর্ঘদিন যাবত দেশের বৃহত্তম লবণ শিল্প এলাকা ইসলামপুর থেকে দেশের প্রত্যন্ত এলাকায় লবণ সরবরাহের আড়ালে সংঘবদ্ধ একটি চক্র দেশে জুড়ে মরণ নেশা ইয়াবা পাচার সিন্ডিকেট গড়ে তুলে। ইতিপূর্বে দেশের বিভিন্ন স্থানে লবণ পরিবহনের সাথে ইয়াবাসহ অনেকে আটকও হয়।

Tag
আরও খবর


রক্তদাতার যে বিষয় গুলো মেনে চলা জরুরী

৬ দিন ৩ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে