নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

তজুমদ্দিনে ১০৮ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ


তজুমদ্দিন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ১০৮টি সরকারী- প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়েছে। একই সাথে ২০১৪ থেকে ২০২৩ সাল পর্যন্ত অবসর প্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা ও সদ্য নিয়োগপ্রাপ্ত ৮২জন সহকারী শিক্ষকের "নবীব বরণ" উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে (১২জুন) সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে তজুমদ্দিন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা মরিয়ম বেগমের সভাপতিত্বেপ্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন, ভোলা-৩ আসনের সাংসদ নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।


বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন দুলাল, অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন, উপজেলা আ'লীগ সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, যুগ্ম-সম্পাদক ও প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন, প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. ফরিদ উদ্দিন, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মো. জহিরুল হক প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি সম্পাদক একেএম কলিমুল্যাহ। প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এমপি শাওন বলেন, “মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার দীক্ষা” বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা শুধু স্বপ্ন দেখান না, তিনি স্বপ্ন বাস্তবায়নও করেন। তাই ২০৪১ সালের মধ্যে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ হবে স্মার্ট বাংলাদেশ ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশের যাত্রা শুরু।

Tag
আরও খবর

তজুমদ্দিনে যুবলীগ সভাপতি গ্রেপ্তার।

১৭ দিন ৮ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে