রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ

বর্তমান সরকার সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে কাজ করছে: ডেপুটি অ্যাটর্নী জেনারেল এডভোকেট সাইফুর রহমান

মিরসরাই প্রতিনিধি
বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের ডেপুটি অ্যাটর্নী জেনারেল এডভোকেট সাইফুর রহমান বলেছেন, ‘বর্তমান সরকার একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে কাজ করছে। শেখ হাসিনার সরকারের সময় যোগ্যতা অনুযায়ী কোন পদে কেউ আসীন হতে পারেননি। কারো চাকুরির জন্য প্রশাসন থেকে তথ্য সংগ্রহের জন্য গেলে বিভিন্ন পর্যায় থেকে দলের তকমা লাগিয়ে যথোপযুক্ত চাকুরি প্রাপ্তি থেকে বঞ্চিত করা হতো। পুলিশ দিয়ে, মামলা দিয়ে সাধারণ মানুষকে হয়রানি করা হতো। বর্তমান সরকার চায় কোন নিরপরাধ মানুষ যেন হয়রানির শিকার না হয়।’ শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) উপজেলার কাটাছরা ইউনিয়নের তেতৈয়া দাওয়াতুল ইসলাম দাখিল মাদ্রাসায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথাব বলেন।

মাদ্রাসার সুপার মাওলানা মফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং শিক্ষক আবুল হোসাইন ও মাদ্রাসা সহকারী হারুন উর রশিদের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মিরসরাই প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি নুরুল আলম। বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসার ইবতেদায়ী প্রধান মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম, মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষক মাওলানা কবির আহম্মদ, জোরারগঞ্জ ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আরিফুর রহমান, ব্যবসায়ী নুরুল আলম কোম্পানী, ওচমানপুর উচ্চ বিদ্যালয়রে প্রধান শিক্ষক নুরুল আনোয়ার, শিক্ষক মাওলানা নুরুল আবছার, মাওলানা আলা উদ্দিন, সাবেক ছাত্র আব্দুল গফুর প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে আযান, জাতীয় সংগীত, কাবাড়ি, ক্বেরাত ও ইসলামী সংগীত প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের পুরস্কৃত করা হয়।


Tag
আরও খবর