নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

টেকনাফে আরও ৫ রোহিঙ্গার মরদেহ উদ্ধার

মিয়ানমার থেকে টেকনাফে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে নৌকাডুবির ঘটনায় আরও ৫ রোহিঙ্গা নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ নিয়ে গত ৩ দিনে ৩৬ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হলো। যার মধ্যে ১৫ জন নারী, ১৬ শিশু ও ৫ জন পুরুষ রয়েছে।


বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) সকাল ১০টা থেকে বেলা সাড়ে ১১টা পর্যন্ত ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।


এর মধ্যে সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ নাফ নদীর জেটিঘাট এলাকা থেকে ১ জন নারী, ১ জন শিশু ও ২ জন পুরুষসহ ৪টি এবং শাহপরীর দ্বীপ দক্ষিণপাড়া সমুদ্রসৈকত থেকে ১ জন বয়স্ক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।


বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আদনান চৌধুরী।


তিনি বলেন, জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয় বাসিন্দাদের মাধ্যমে মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি জেনেছেন। পরে জনপ্রতিনিধিদের মাধ্যমে মরদেহগুলো স্ব স্ব এলাকায় দাফনের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।


স্থানীয় লোকজন জানিয়েছেন, গত কয়েকদিন ধরে নৌকা যোগে রোহিঙ্গারা অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছে। এর মধ্যে মঙ্গলবার নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটে। এর পর থেকে একের পর এক মরদেহ ভেসে আসছে। তবে কয়টি নৌকা ডুবে গেছে, কত জন রোহিঙ্গা ছিল তার কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।

Tag
আরও খবর