নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

টেকনাফের ৭ মাদক কারবারীর যাবজ্জীবন

কক্সবাজারে ৭ জন মাদক কারবারিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও বিশ হাজার টাকা অর্থদন্ড অনাদায়ে আরো এক বছর সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সোমবার (১৩ মে) বিকেলে কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ মুন্সী আব্দুল মজিদের আদালত এই রায় দেন।

যাবজ্জীবন সাজা প্রাপ্ত আসামীরা হলেন -টেকনাফ নয়া পাড়ার মোচনী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা আব্দুল হামিদ হোসেন, একই এলাকার মোঃ হোসেন জোহার, মোঃ জোবায়ের, লাল মোহাম্মদ, মোঃ ইয়াছিন, টেকনাফ নাইটং পাড়ার বাসিন্দা বশির আহমেদ, হ্নীলা ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব লেদা পাড়ার বাসিন্দা মো. আলম।

রাষ্ট্র পক্ষের আইনজীবি আ্যডভোকেট সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউর রহমান রেজা এই রায়ে সন্তুষ্ট জানিয়ে বলেন, এই ধরণের রায় মাদক কারবারিদের মাদক ব্যবসায়ে নিরুৎসাহিত করবে এবং আদালতে দ্রুত মামলার জট কমাবে।

২০২২ সালে টেকনাফ থানার সেন্টমার্টিন দ্বীপের পূর্ব পাশে মিয়ানমারের জল সীমার ভেতর থেকে একটি মাছ ধরার ট্রলার বাংলাদেশের সীমানায় প্রবেশ করলে কোস্ট গার্ড সে ট্রলার আটক করে। পরে তল্লাশী করলে ১ লাখ ২ হাজার পিস ইয়াবা সহ আসামীদের আটক করে এবং টেকনাফ থানায় একটি ইয়াবা মামলা দায়ের করা হয়। মামলার দীর্ঘ বিচারিক কার্যক্রম শেষে এ ৭ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেন আদালত।

Tag
আরও খবর