নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ইয়াবা মামলায় টেকনাফের আব্দুল্লাহ’র যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

৪২ হাজার ইয়াবা মামলায় আটক আব্দুল্লাাহক নামক এক ইয়াবা কারবারিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও পঞ্চাশ হাজার অর্থদন্ড দেয়া হয় অনাদায়ে আরো পাঁচ বছর স্বশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়।

বুধবার (৭ মে) দুপুরে কক্সবাজার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ সাইফুল ইলাহীর আদালত এ কারাদণ্ড দেন।

আব্দুল্লাহ টেকনাফ সদরের মিঠাপানির ছড়া এলাকার বাসিন্দা রুহুল আমিনের ছেলে।

রাষ্ট্র পক্ষের আইনজীবী কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর মোহাম্মদ সুলতানুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ৪২ হাজার পিস ইয়াবা মামলায় আটক আবদুল্লাহকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।

গত ২০২১ সালে টেকনাফ সদর উপজেলার মিঠাপানির ছড়া ঘাটে বস্তাবন্দি ৪২ হাজার পিস ইয়াবা পাচারের সময় কোস্টগার্ড টেকনাফের মোঃ আবদুল্লাহকে আটক করে। ইয়াবা উদ্ধারের ঘটনায় আটক আবদুল্লাহর বিরুদ্ধে টেকনাফ থানায় একটি ইয়াবা মামলা করে পুলিশ। উক্ত মামলার দীর্ঘ বিচারিক প্রক্রিয়া শেষে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের এই রায় ঘোষণা করা হয়।

Tag
আরও খবর