নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে সাংবাদিক ও জেলেদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

“নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ-গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ” এ প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৩ (২৪জুলাই-৩০ জুলাই) মৎস সম্পদের সুরক্ষা ও সমৃদ্ধি অর্জনে মৎস্য অধিদপ্তর কর্তৃক গৃহীত কার্যক্রম বিষয়ক মতবিনিময় সভা ২৪ জুলাই উপজেলা মৎস্য কমকর্তার কার্যালয়ে স্থানীয় সাংবাদিক ও জেলেদের নিয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।


জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-উদযাপন কমিটির আয়োজিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য অফিসার মোঃ দেলোয়ার হোসেন।


তিনি জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ বিষয়ে বিভিন্ন তথ্য উপাত্ত মূলক গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন এবং সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন।


উপজেলা সহকারী মৎস্য অফিসার শহীদ আলমের পরিচালনায় অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ইকো দপ্তরের গবেষণা সহযোগী নসরুল উল্লাহ, এস.ডিপি (এস সিএমইপি-সি-৩) ক্লাস্টার অফিসার রমেন্দ্র নাথ ঘোষ। উপস্থিত ছিলেন, (এসসিএমইপি-সি-৩) টেকনিকাল অফিসার মাসুদআরানা,মেরিন ফিসারী অফিসার দুলাল কান্তি দে ও সাবেক টেকনাফ প্রেস ক্লাবের সভাপতি জাবেদ ইকবাল চৌধুরী, আশেক উল্লাহ ফারুকী ও আবুল কালাম আজাদ সহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।

Tag
আরও খবর