ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

তজুমদ্দিনে নারীদের নিয়ে উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশ

ভোলার তজুমদ্দিনে 'মাদার অব হিউম্যানিটি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ' এই স্লোগানে তজুমদ্দিন উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ ও যুবমহিলা লীগের আয়োজনে উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রবিবার (২২ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কোহিনুর বেগম শীলার সভাপতিত্বে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে প্রায় দুই হাজার মহিলা কর্মি  নিয়ে উন্নয়ন শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অপরদিকে বেলা ১২ টায় যুব মহিলা লীগের সভাপতি মিনা আলমের সভাপতিত্বে অপর একটি সমাবেশ চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশের আগে প্রায় ২ হাজার নারী নিয়ে সদর রোডে একটি উন্নয়ন শোভাযাত্রা করেন যুব মহিলা লীগের নেতা কর্মিরা। 

দুটি অনুষ্ঠানেই ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন , ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন। এসময় তিনি বলেন, "সারাদেশে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে বিএনপি,বহির্বিশ্বের কাছে তারা, দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করছে। বাংলাদেশ সরকারের এত উন্নয়ন তাদের সহ্য হয় না, যখন তারা বিদেশি প্রভুদের কাছে ধরনা দিয়ে কোন লাভ হয় নি, ঠিক তখনই তারা দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। সামনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন। নির্বাচনকে ঘিরে অনেক অতিথি পাখিরা ও সুযোগ সন্ধানিরা আসবে। তারা বিএনপি জামাত জোটের সাথে আতাত করে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করার পায়তারা করছে। তিনি হুশিয়ার উচ্চারণ করে বলেন এই লালমোহন-তজুমদ্দিনে কোনো ষড়যন্ত্রকারীর ঠাই হবে না। কেই যদি লালমোহন-তজুমদ্দিনের শান্তির নীড়কে অশান্তি করার পায়তারা করে তাহলে এই এলাকার জনগনকে সাথে নিয়ে তা কঠোর হাতে মোকাবেলা করা হবে।'

সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন, তজুমুদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, তজুমদ্দিন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন,  চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরণ, চাঁচড়া ইউপি চেয়ারম্যান আবু তাহের, শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুল হালিম টুটুল, সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসেম মহাজন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ইসতিয়াক হাসান,  সাধারণ সম্পাদক মিজান পোদ্দার, যুবলীগের উপজেলা সহ-সভাপতি সেলিম রেজা,  ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুদ্দিন সবুজ,  সম্পাদক অপু চৌধুরী প্রমুখ।

Tag
আরও খবর





তজুমদ্দিনে সাত জুয়াড়ি আটক করেছে পুলিশ।

১০২ দিন ২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে