লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

সুনামগঞ্জ সদরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৩,থানায় মামলা দায়ের

সুনামগঞ্জ সদরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৩,থানায় মামলা দায়ের

সুনামগঞ্জ সদর উপজেলায় প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতর আহত ৩ জনের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।  আহতরা হলেন সুনামগঞ্জ সদর থানার লক্ষণশ্রী ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামের মৃত মনফর আলীর ছেলে চান মিয়া (৮০),চান মিয়ার স্ত্রী ললিতা বেগম (৬০), চাঁন মিয়ার ছেলে মোঃ এখলাছ মিয়া ওরফে আকলুছ মিয়া (৩০)। 


এ ব্যাপারে বাহাদুরপুর গ্রামের চান মিয়ার ছেলে মোঃ এখলাছ মিয়া ওরফে আকলুছ মিয়া বাদী হয়ে একই গ্রামের আঃ অজুদের ছেলে জামাল উদ্দিন সহ ৪ জনের বিরুদ্ধে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,প্রতিপক্ষের সাথে হাঁস পালন নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল বাদি পক্ষের লোকজনের। এরই জের ধরে গত ২৪ জানুয়ারী উভয় পক্ষের বাড়ীর মধ্যবর্তী সরকারি রাস্তায় দেশীয় অস্ত্র হাতে নিয়ে মামলার বিবাদি পিতা ও মাতা সহ আতœীয় স্বজনকে আক্রমণ করে। এ সময় রামদা দিয়া কূপ দিলে আকলুছ মিয়ার পিতার মাথায় ও মায়ের আঙ্গুলে কাঁটাযুক্ত রক্তাক্ত জখম করা হয়। তাদেও চিৎকার শুনে আখলুছ মিয়া এগিয়ে আসলে প্রতিপক্ষের লোকজন তাহার মাথায় রামদা দিয়া কূপ মেরে মারাত্বক রক্তাক্ত জখম করে। খবর পেয়ে গ্রামের লোকজন ও আহতদের আত্মীয় স্বজন এগিয়ে এসে আহতে উদ্ধার করে হাসপাতালে এনে  ভর্তি করা হয়। পরে আহতদের অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কয়েকদিন চিকিৎসা নেওয়ার পর ন্যায় বিচার পাওয়া জন্য মামলা দায়ের করেন। 


এ ব্যাপারে আকলুছ মিয়া বলেন,আমরা নিরীহ লোক প্রতিপক্ষের নির্যাতনে ও বর্তমানে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভোগিতেছি।


এ ব্যাপারে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন,অভিযোগ পেয়ে মামলা রেকর্ড করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেছি। আসামীদের আইনের আওতায় আনার জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে

আরও খবর