নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ইসলামী ব্যাংক পাগলা বাজার আউটলেটের গ্রাহক সমাবেশ-২৪ সম্পন্ন


ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি সুনামগঞ্জ শাখার অধীনস্থ ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং পাগলা বাজার আউটলেটে 

"গ্রাহক আস্থায় ফিরবে দিন,দেশ গড়ায় অংশ নিন " এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে গ্রাহক সমাবেশ-২৪ সম্পন্ন করেছে।


২৩ সেপ্টেম্বর (সোমবার) বিকেল ৪ টায় স্থানীয় শান্তিগঞ্জের পাগলা বাজারের ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং এর আউটলেটে এই গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 


ইসলামী ব্যাংক পাগলা বাজারের আউটলেটের কর্মকর্তা মুসলেহ উদ্দিনের সঞ্চালনায় পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন উক্ত ব্যাংকের কর্মকর্তা শাহরিয়ার আলম জাহেদ ।

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ইসলামী ব্যাংক পাগলা বাজার আউটলেটের ইনচার্জ তাজুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিনিয়োগ কর্মকর্তা সুনামগঞ্জ শাখা সোজাউল কবীর, ম্যানাজার অপারেশন, সুনামগঞ্জ কাজী মোহাম্মদ শাহজালাল। 


প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন এস.এ.ভি.পি,শাখা প্রধান,সুনামগঞ্জ'র মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন। সমাপনী বক্তব্য রাখেন ইসলামী  ব্যাংক পাগলা বাজার আউটলেটের ইনচার্জ তাজুল ইসলাম। 

গ্রাহক হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন শাহার আলম,এমদাদুল হক,মনসুর উদ্দিন,কামাল উদ্দিন।

গ্রাহক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুহেল আহমদ (শিশু),রসিদ উদ্দিন,ফরিদ উদ্দিন,রফিনূর আহমদ,রজত কান্তি দাস,আমেনা বেগম প্রমূখ।

আরও খবর