নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বগুড়ার শেরপুরে ড্রেন ধ্বসে হুমকির মুখে জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স

আব্দুল মোমিন শেরপরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ


বগুড়ার শেরপুরে মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের নির্মাণকৃত ড্রেন ধ্বসে হুমকির মুখে পড়েছে জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স। ১৯ আগষ্ট রাতে হুসাইন আল জাওয়াত থানায় অভিযোগে উল্লেখ করেন, উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামে ২ বছর পূর্বে যথা যথ নিয়ম মেনে জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স নির্মাণ করে। পরবর্তীতে মির্জাপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী মন্টু ঐ

 এলাকার পানি নিষ্কাসনের জন্য ব্যাক্তমালিকানা জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স এর জায়গার উপর দিয়ে ড্রেন নির্মান করে। গত ১৭ আগষ্ট জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স এর ক্ষতি সাধনের লক্ষে মির্জাপুর ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের মৃত গোলাম রব্বানীর ছেলে আব্দুল মান্নান ও আবু তাহের ড্রেনের কিছু অংশ ভেঙ্গে ফেলে। যার ফলে দেখা দিয়েছে জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স এর দেয়াল ফাটল। কলমের নিচের বালু মাটি সরে গিয়ে কমপ্লেক্সটি হুমকির মুখে পড়ে। 

সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়,এলাকার  সরকির নির্ধারিত ড্রেনের  জায়গা বাদ রেখে  জালাল উদ্দিন কমপ্লেক্স এর মালিকানা  জায়গায় ড্রেন নির্মান  করে।

এ বিষয়ে মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম জানান, ঐ ড্রেন দিয়ে মদনপুর গ্রামের প্রায় ৫০টি পরিবারের পানি নিষ্কাসন হয়। অভিযুক্ত ব্যাক্তিরা ড্রেন ভাঙ্গার কথা স্বীকার করেছে। তাদের আইনের আওতায় আনা হবে এবং ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে খুব দ্রুত সুময়ের মধ্যে ড্রেনটি সংস্কার করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি রেজাউল করিম রেজা জানানা, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Tag
আরও খবর





শেরপুর প্রেসক্লাব, বগুড়া'র নতুন কমিটি গঠন

২০১ দিন ৬ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে