অবশেষে বদলি হলেন ৫ যুবককে হেনেস্তাকারী ইসলামপুর সার্কেলের সেই এএসপি বানিয়াচংয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক সাতক্ষীরায় বিজিবি’র অভিযানে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, ১০ বোতল মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় বিক্ষোভ শামীম ওসমান পরিবারের দুই সহযোগী সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মধুপুরে বিএনপি নেতর বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল মধুপুরে সাবেক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ডোমারে আল্লাহর রাসুল (সাঃ)-কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল “যে ভিসিকে পায় না, সেই ভিসিকে চায় না”—ভিসির পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল ববি বাকৃবিতে অগ্নিকাণ্ড মোকাবিলায় বিষয়কপ্রশিক্ষণ

শেরপুরে অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন ইউএনও



বগুড়ার শেরপুর উপজেলার গাড়ীদহ ইউনিয়নের মোহাম্মদ আলী নামের এক অসহায় দুস্থ পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমন জিহাদী। সে ওই ইউনিয়নের চন্ডিযান গ্রামের মৃত শমশের আলীর ছেলে। গতকাল বুধবার দুপুরে উপজেলা চত্বরে পরিবারটিকে টিন, অর্থ এবং খাদ্যসামগ্রী দিয়ে সহায়তা প্রদান করা হয়। জানা যায়, পরিবারটি নিদারুণ কষ্টে জীবনযাপন করছে। এমন খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন জিহাদী সরেজিমনে গাড়িদহ ইউনিয়নের চন্ডিযান গ্রামে মোহাম্মদ আলীর বাড়ি পরিদর্শন করেন। এরপর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন জিহাদী তার নিজ তহবিল থেকে প্রতিমাসে খাবারের জন্য পরিবারটিকে সহায়তা প্রদানের ঘোষণা দেন। গতকাল তার ঘর সংস্কারের জন্য টিন ও অর্থ প্রদান করেন।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুর ধুনটের সংসদ সদস্য আলহাজ মুজিবর রহমান মজনু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমন জিহাদী, উপজেলা চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) শাহ জামাল সিরাজী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ, শেরপুর থানার ওসি রেজাউল করিম, সিনিয়র সাংবাদিক সাইফুল বারী ডাবলু প্রমুখ।

Tag
আরও খবর






শেরপুরে ট্রাক ধাক্কায় নিহত -২ আহত-২১

৪৫ দিন ১ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে