শেরপুর(বগুড়া)প্রতিনিধি:বগুড়ার শেরপুরের ঘোলাগাড়ি এলাকায় সরকারি আইনকে তোয়াক্কা না করে অবৈধভাবে পুকুর খননের দায়ে মাটি উত্তোলন কাজে ব্যবহৃত স্কেভেটরের দুটি ব্যাটারী জব্দ করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
রবিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১ টার দিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এস এম রেজাউল করিম।
জানা যায়, উপজেলার শাহবন্দেগী ইউনিয়নের ঘোলাগাড়ি এলাকার হাফিজুর রহমানে ছেলে অবৈধ মাটি ব্যবসায়ী শরিফ উদ্দিন স্কেভেটর মেশিন বসিয়ে পুকুর খনন করে মাটি বিক্রি করছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শেরপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এস এম রেজাউল করিম ওই এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় অভিযুক্তদের কাউকে না পাওয়ায় মাটি উত্তোলন কাজে ব্যবহৃত স্কেভেটর মেশিনের দুটি ব্যাটারী জব্দ করেন।
এই বিষয়ে শেরপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এস এম রেজাউল করিম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুকুর খননকারীদের না পাওয়ায় মাটি কাটা কাজে ব্যবহৃত স্কেভেটর মেশিনের দুটি ব্যাটারী জব্দ করা হয়েছে, তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। জনস্বার্থে এ রকম অভিযান অব্যাহত থাকবে।
৬৪ দিন ৭ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
৯৪ দিন ৬ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
১২০ দিন ১০ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১২২ দিন ৪ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
১৮৬ দিন ৯ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
২০১ দিন ৬ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
২১৫ দিন ৮ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
২৩৩ দিন ৮ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে