নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

শেরপুরে মাদ্রাসা থেকে ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার


আব্দুল মোমিন শেরপুর বগুড়া প্রতিনিধি
বগুড়া শেরপুরে তাহ্সীনুল কোরআন আদর্শ হাফেজিয়া মাদ্রাসা থেকে মক্তব বিভাগের ছাত্র কাউছার আহমেদ (৮) মরদেহ বাথরুম থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।  বুধবার (২ আগষ্ট) সকাল সোয়া ৭টার দিকে শেরুয়া বটতলা এলাকায় থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত  কাউছার আহমেদ মির্জাপুর ইউনিয়নের আয়রা বেলতা গ্রামের ফরিদুল ইসলামের ছেলে। 
ওই মাদরাসার শিক্ষক মোফাজ্জল হোসেন জানান,  ফজর নামাজ শেষে সকল ছাত্রদের নিয়ে আমরা পড়াতে শুরু করি।  সকাল ৬ টা ৪০ থেকে ৭ টা পর্যন্ত  সকালের নাস্তার বিরতি দেওয়া হয়।  সাতটা পাঁচ মিনিটে আবার শুরু হলে  হেফজ বিভাগের ফজলুল করিম সিয়াম (১৫)  প্রকৃতির ডাকে সারা দিতে বাথরুমে গেলে কাউছার আহমেদে  নাক দিয়ে রক্ত বাড়াচ্ছে এমন দেখতে পেয়ে হুজুরদের খবর দেয়।পরে তাকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে  কর্তব্যরত চিকিৎসক থাকেন মৃত ঘোষণা করেন। 
পরে মাদ্রাসার মুহতামিম মামুন  পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।  এ বিষয়ে শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান,  তদন্ত চলছে।
আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাস্ট পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

Tag
আরও খবর





শেরপুর প্রেসক্লাব, বগুড়া'র নতুন কমিটি গঠন

২০১ দিন ৯ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে