লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

সাভারের আশুলিয়ায় বকেয়া বেতন চাওয়াতে এক কর্মচারী বেদড়ক মারপিট করেছেন দোকান মালিক

আহত আমিনুল গাজী


সাভার উপজেলার আশুলিয়ায় বকেয়া বেতন সহ পাওনা টাকা চাওয়ায় আমিনুল হাওলাদার (২২) নামের এক কর্মচারীকে চুরির অপবাদ দিয়ে বেধড়ক মারপিট করে গুরতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে এক দোকান মালিকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

শনিবার ( ২২ জুলাই) দুপুরে ভুক্তভোগী আমিনুল হাওলাদার (২২) নিজে বাদী হয়ে আশুলিয়া থানায় এই অভিযোগটি দায়ের করেন।

এর আগে গত ১৮ই জুলাই সকাল সাড়ে ৮টার দিকে আশুলিয়ার বগাবাড়ী বাস স্ট্যান্ড এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত দোকান মালিকের নাম মনির হোসেন। তিনি আশুলিয়ার বগাবাড়ী এলাকার আবিদ স্টীল এন্ড মেটালের প্রোপাইটার।

ভুক্তভোগী আমিনুল হাওলাদার (২২) বরিশাল জেলার উজিরপুর থানার বাহেরঘাট এলাকার জান্টু হাওলাদারের মেজো ছেলে।  সে আশুলিয়ার বাইপাইল চাড়ালপাড়া এলাকার হাবিবউল্লাহর বাসায় ভাড়া থেকে বসবাস করছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী আমিনুল হাওলাদার আশুলিয়ার বগাবাড়ী এলাকার আবিদ স্টীল এন্ড মেটালের বেশ কয়েক মাসধরে বেতন ভুক্ত কর্মচারী হিসেবে চাকরি করে আসছেন। সেই সুবাদে তিনি দোকান মালিকের নিকট বেতনের ১১ হাজার টাকা সহ সর্বমোট ১৬ হাজার টাকা পাওনা হয়। সেই পাওনা টাকা চাইতে গেলে অভিযুক্ত দোকান মালিক মনির হোসেন ভুক্তভোগীর নামে মিথ্যা চুরির অপবাদ দিয়ে দোকানের মধ্যে নিয়ে দোকানে থাকা এসএস পাইপ দিয়ে হাতে, পায়ে, কোমরে আঘাত করে গুরুতর জখম করে। পরে ভুক্তভোগীর আত্মীয় স্বজন ছারিয়ে নিতে আসলে তাদেরকেও হুমকি দেওয়া হয় এবং  হাতে থাকা একটি অপ্পো মোবাইল রেখে দেয়। পরে ভুক্তভোগীকে এলাকা ছেড়ে চলে যাইতে বলে। এলাকা থেকে না গেলে পূণরায় ধরে নিয়ে ওই কর্মচারীর হাত পা ভেঙ্গে দিবে মর্মে হুমকি দেয়। পরে ভুক্তভোগী বাদী হয়ে আশুলিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত দোকান মালিক মনির হোসেনের মুঠোফোনের নাম্বারে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন,  সে আমার দোকানে চুরি করেছে। তাই টাকা পরিশোধ করবে বলে মোবাইল ফোনটি জিম্মায় রেখে গেছে। সে এলাকায় থাকলে আবার আমার দোকানে চুরি করতে পারে তাই আমি তাকে এলাকা ছেড়ে দিতে বলছি।

অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সোহেল রানা সাংবাদিকদের বলেন, এ ধরণের একটি অভিযোগ পেয়েছি।  তদন্ত করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও খবর
আশুলিয়ায় ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার এক যুবক

৩১০ দিন ২১ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে


সাভারেও দেখা মিলেছে রাসেল ভাইপার সাপের

৩১৮ দিন ১৬ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে


ঈদের দ্বিতীয় দিনেও সড়কে যাত্রীর চাপ

৩২৩ দিন ২১ ঘন্টা ২ মিনিট আগে



সাভার উপজেলায় গত তিন মাসে ২৮ জনের আত্মহত্যা

৩৯৫ দিন ২২ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে


ঈদুল ফিতরে হেদায়েত তুর্কীর ১২ নাটক আসছে

৪০৮ দিন ১৭ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে



ঈদুল ফিতরে আসছে এজেএস ওর্য়াল্ড এর নতুন গান

৪১১ দিন ২৩ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে