নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক




যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে ও প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিস সাতক্ষীরার বাস্তবায়নে এ টুর্ণামেন্টের আয়োজন করা হয়।


“এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই” এই স্লোগানকে সামনে রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে দেশব্যাপী তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন হয়েছে।


মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে দশটায় সাতক্ষীরা স্টেডিয়ামে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিষ্ণুপদ পালের সভাপতিত্বে জাতীয় পতাকা ও অলিম্পিক পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ফিফা রেফারী তৈয়েব হাসান বাবু, জেলা আম্পায়ার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আ.ম আখতারুজ্জামান মুকুল, সুন্দরবন ক্রিকেট একাডেমীর পরিচালক মোঃ আলতাপ হোসেন, জেলা ক্রিকেট কোর্স মোঃ ফজলুর করিম, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাতক্ষীরা জেলার আহবায়ক মোঃ আরাফাত হোসেন, মুখপাত্র মোহিনী পারভীন প্রমুখ। 

উদ্বোধনী ক্রিকেট খেলায় অংশ নেয় সুন্দরবন ক্রিকেট একাডেমী এবং তালা ক্রিকেটার একাডেমী। সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্টে মোট আটটি দল অংশ নিয়েছে।


এ সময় প্রধান অতিথি বলেন, খেলাধুলার পাশাপাশি লেখাপড়া করতে হবে। খেলোয়াড়রা এক এক জন রোলমডেল আইকন হিসেবে কাজ করে। তোমরা কারোর উপরে নির্ভরশীল হবে না, সেভাবে প্রস্তুতি নেবে। খেলোয়াড়রা শুধুমাত্র খেলোয়া না, সে একজন অভিনেতা। খেলার মাধ্যমে সবাইকে আনন্দ দিয়ে থাকে। খেলা খেলোয়াড়দের এবং দর্শকদেরকে ও সুস্থ রাখে। সাতক্ষীরায় সারাবছর খেলাধুলা চলমান থাকবে।


আরও খবর

সাতক্ষীরায় মহান মে দিবস পালিত

৩ দিন ১১ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে