নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

সাতক্ষীরা জেলায় বিএনপির কার্যক্রম স্থগীত

সাতক্ষীরা জেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির কার্যক্রম স্থগীত রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। দলের জেলা আহবায়ক এড. সৈয়দ ইফতেখার আলী তার ফেসবুক পেজে দলের সকল পর্যায়ের দয়িত্বশীল নেতৃবৃন্দকে নির্দেশক্রমে এ অনুরোধ জানিয়েছেন।


এড. সৈয়দ ইফতেখার আলীর ফেসবুক পেজে উল্লেখ করেছেন,


“অদ্য ইংরেজি ২-২-২০২৫ তারিখে, বিএনপি খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক টিমের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, আজ থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির অধীনস্ত সকল ওয়ার্ড, ইউনিয়ন, উপজেলা ও পৌর ইউনিটের সকল পর্যায়ে বিএনপি’র সদস্য ফরম বিতরণ ও কমিটি গঠন কার্যক্রম স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে। এই নির্দেশ যথাযথভাবে পালন করার জন্য দলের সকল পর্যায়ের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দকে নির্দেশ ক্রমে অনুরোধ জানানো হলো।”


উল্লেখ্য

বিস্তারিত আসছে——-

Tag
আরও খবর

সাতক্ষীরায় মহান মে দিবস পালিত

৩ দিন ১৪ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে