মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ ৬ দফা দাবিতে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর বাকৃবির শিক্ষার্থীদের স্মারকলিপি ভিসি স্বাক্ষর না করায় তিনমাস আটকে আছে পরীক্ষা: ববি শিক্ষক গাইবান্ধা থেকে অপহৃত পল্লীচিকিৎসক তিনদিন পর বগুড়া থেকে উদ্ধার। সুন্দরবনের দুর্ধর্ষ ডাকাত করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী অস্ত্র-গোলাবারুদসহ আটক সাতক্ষীরায় প্রযুক্তির সহায়তায় নারী প্রকল্পের ফ্রিল্যান্সর প্রশিক্ষণ শেষে ল্যাবটপ বিতরণ নোয়াখালীতে ১১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

কলারোয়ায় বিদ্যুৎস্পর্শে প্রাণ গেল পঞ্চম শ্রেণীর শিক্ষার্থীর

কলারোয়ায় বিদ্যুৎস্পর্শে প্রাণ গেল পঞ্চম শ্রেণীর শিক্ষার্থীর




মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা: 

সাতক্ষীরা কলারোয়ায় বিদ্যুৎস্পর্শে প্রাণ গেল পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রের।  বৃহস্পতিবার ( ১৩ জুন ) সকাল সাড়ে সাতটায় উপজেলার সীমান্তবর্তী হিজলদি গ্রামের ফকিরপাড়া নামক স্থানে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

বিদ্যুৎস্পর্শে মারা যাওয়া ওমর ফারুক (১২) একই গ্রামের কৃষক আমির আলির একমাত্র ছেলে।  

জানা গেছে, রাতে ঝুলানো খাঁচাযুক্ত ফ্যান চালিয়ে ঘুমাতে যায় ওমর ফারুক। মাদ্রাসায় ঈদের ছুটি হয়ে যাওয়ায় সকালে উঠতে একটু দেরি হচ্ছিল তার। সকালে হঠাৎ ঝুলানো ফ্যানটি ছিঁড়ে তার বুক ওপর পড়ে। ছিঁড়ে পড়া তারে বিদুৎস্পর্শে মারা যায় শিশু ওমর ফারুক। ফ্যান ছিঁড়ে পড়ার শব্দে ঘরে ছুটে আসেন পরিবারের লোকজন। ততক্ষণে নিথর হয়ে যায় শিশুছাত্রের জীবনপ্রদীপ।

চন্দনপুর ইউপি চেয়ারম্যান ডালিম হোসেন জানান, শিশু ওমর ফারুক চন্দনপুর দাখিল মাদ্রাসার পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র।  কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম বিদ্যুৎস্পর্শে শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। শিশুটির  মর্মান্তিক এই মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


Tag
আরও খবর




অবশেষে সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহ শুরু

১ দিন ৬ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে