নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

রূপগঞ্জে ফর্টিস গ্রুপের ভূমি দস্যু কর্তৃক জোরপূর্বক জমি দখল করে বালু ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন।

নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে ফর্টিস গ্রুপের ভূমি দস্যু কর্তৃক হামলা,মামলা,লুটপাট জোরপূর্বক জমি দখল করে বালু ভরাটের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে মানববন্ধন করা হয়েছে। রবিবার দুপুর বারোটায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ বাগ এলাকায় কয়েক ঘণ্টা রাস্তা অবরোধ  করে এ মানববন্ধন করে এলাকাবাসী।

উক্ত মানববন্ধনে দক্ষিণবাগ  ও তার আশপাশের এলাকার  নারী-পুরুষসহ সহস্রাধিক লোক অংশ নেয়। আয়োজিত মানববন্ধনপূর্বক সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রগতি উচ্চ বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা আব্দুল হামিদ সভায় বক্তব্য রাখেন, ভুক্তভুগী এলাকাবাসীর পক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা মারফত আলীসহ আরো অনেকে । এসময় বক্তারা ফর্টিস গ্রুপের সহিংসতা ভূমিদস্যুতা অত্যাচার থেকে বাঁচতে ও  নিজেদের জমি ফিরে পেতে প্রশাসন ও প্রধানমন্ত্রীর কাছে আকুল আবেদন করেন। 

উল্লেখ্য যে ফর্টিস গ্রুপের মালিক শাহাদাৎ,ম্যানেজার সোহাগ, আদর নাজমুলসহ বিভিন্ন সন্ত্রাসী বাহিনী দ্বারা এলাকাবাসীর জায়গা জমি বাড়িঘর ভাংচুর ও মারধর এর  ঘটনা ঘটিয়ে আসছিলো। গতকাল মাওলানা আব্দুল হামিদ তার নিজের জায়গায় চাষাবাদের কাজের জন্য গেলে ফর্টিস গ্রুপের ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী বাহিনী বাধা দিয়ে মারধর করে শরীরের বিভিন্ন জায়গায় নিলা ফোলা যখম করে।

এ বিষয়ে মাওলানা আব্দুল হামিদ বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায়  একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

Tag
আরও খবর







রূপগঞ্জে বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নে সমাবেশ

৫৮১ দিন ১১ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে