হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন ডক্টর ডিগ্রি অর্জন করলেন কুতুবদিয়ার এ.কে.এম.সেলিম রেজা কুতুবদিয়ায় গত ৭ বছরে পুকুরে ডুবে ৩৯৭ শিশুর মৃত্যু পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রূপগঞ্জে মহাসড়ক দখলমুক্ত করতে উপজেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান।

চলতি রমজানে পথচারীদের ভোগান্তি লাগব ও যানজট নিরসনের লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ঢাকা সিলেট মহাসড়ক দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা প্রশাসন।

আজ ৬ মার্চ বৃহস্পতিবার নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলামের নির্দেশে পূর্বাচল রাজস্ব সার্কেল সহকারী কমিশনার ভূমি উবায়দুর রহমান সাহেল ও রূপগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তারিকুল আলম এ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে উপজেলার ভুলতা গাউছিয়া গোলাকান্দাইল এলাকার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে অবৈধভাবে গড়ে উঠা সবজি, ফল, কাপড়, জুতা, প্লাস্টিক পণ্যের ২ সহস্রাধিক দোকানপাট উচ্ছেদ করা হয়। এসময় পূর্বাচল রাজস্ব সার্কেল সহকারী কমিশনার (ভূমি) উবায়দুর রহমান সাহেল বলেন, চলতি রমজানে পথচারী ও যানজট নিরসনের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে মহাসড়কে গড়ে উঠা অবৈধ ভাসমান দোকান পাট উচ্ছেদ করতে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।


এ অভিযানে আমরা উপজেলা ভুলতা গাউছিয়া ও গোলাকান্দাইল এলাকার ঢাকা সিলেট মহাসড়কের উভয় পাশে গড়ে উঠা দুই হাজার দোকান পাট উচ্ছেদ করতে সক্ষম হয়েছি। আমাদের এ অভিযান চলমান থাকবে। এসময় নারায়ণগঞ্জ গ সার্কেল এএসপি মেহেদী হাসান, রূপগঞ্জ থানা ইন্টেলিজেন্স অফিসার সালাউদ্দিন, ভুলতা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মিজানুর রহমানসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
আরও খবর







রূপগঞ্জে বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নে সমাবেশ

৫৮১ দিন ২ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে