নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

রূপগঞ্জে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের চনপাড়া পুনর্বাসন এলাকায় ৬ বছরের এক শিশুকে আলমগীর হোসেন নামক  ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধ ধর্ষণের চেষ্টা  করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত ২০ অক্টোবর বিকেলে চনপাড়া পুনর্বাসন এলাকার ২নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে। বর্তমানে সে ঢাকা মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার শরীরের বুকের মাঝে দাঁতের কামড়ের ক্ষত দেখা যায়। জান্নাত চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের  ২নং ওয়ার্ডের আফজাল হোসেনের মেয়ে।  সে নব কিশালয় স্কুলের প্রথম শ্রেণির ছাত্রী। লম্পট আলমগীর হোসেন (৬০) চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকার ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। 

ভিকটিমের মামা আমির হোসেন বলেন, আমার ভাগিনি শুক্রবার বিকেলে সহপাঠীদের সঙ্গে খেলাধুলা করার সময় লম্পট আলমগীর হোসেন তাকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে আলমগীরের ঘরে নিয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে।  

ভিকটিমের খালা বলেন, এ ঘটনার খবর পেয়ে আমি জান্নাতকে প্রথমে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাই। ডাক্তার তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে। পরে আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করি। 

চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকার আওয়ামী লীগ নেতা  শাহাবুদ্দিন জানান, জান্নাতের বুকে রক্তজমাট চিহ্ন দেখা যায়। পরিবারের লোজন সঙ্গে সঙ্গে তাকে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যায়।  

এ ঘটনায় কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার শমসের আলীর সঙ্গে ফোনে একাধিকবার চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের ডিউটিতে কর্তব্যরত ড. কানিজ জানান,  জান্নাতের বুকের মধ্যে দু পাশেই কামড়ের চিহ্ন দেখতে পাই।  জান্নাত সঠিকভাবে  কিছু না বলায় তার বাবা-মায়ের কথা অনুযায়ী ধর্ষণ  হয়েছে কিনা তা  নিশ্চিতের জন্য ঢাকা কলেজ মেডিকেল রেফার করি।

এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানা ওসি এএফএম সায়েদ বলেন,   ধর্ষণের চেষ্টা ঘটনায় অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে অভিযোগ পেলে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Tag
আরও খবর





রূপগঞ্জে বিএনপির ৩১দফা বাস্তবায়নে সমাবেশ

৭০ দিন ১৪ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে