নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

রামগড়ে ধানেরশীষের পক্ষে খাগড়াছড়ি জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের গণসংযোগ

রামগড়ে ধানেরশীষের পক্ষে খাগড়াছড়ি  জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের গণসংযোগ 

এমদাদ খান রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি 

"তারুণ্যের প্রথম ভোট ধানের শীষের পক্ষে হউক, ওয়াদুদ ভূইয়া সালাম নিন ধানের শীষে ভোট দিন"

জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম খাগড়াছড়ি জেলা'র আয়োজনে রামগড় শহরের রামগড় বাজার, সোনাইপুল বাজার, কালাডেবা বাজার, মাষ্টারপাড়া বাজার সহ বিভিন্ন স্থানে তারেক রহমান কতৃক জাতির সামনে উপস্থাপিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

২৫ (অক্টোবর) শনিবার  সকাল থেকে শুরু হয়, লিফলেট বিতরণ ও "ভোট ফর ওয়াদুদ ভূইয়া, 

ভোট ফর ধানের শীষ" ক্যাম্পিং গণসংযোগ এর সময় উপস্থিত ছিলেন, আইনজীবী ফোরামের উপদেষ্টা, জেলা পিপি ও জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মন্জুর মোর্শেদ ভূইয়া, ফোরামের উপদেষ্টা, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি মালেক মিন্টু, ফোরামের সভাপতি বিপুল চাকমা, আইনজিবী ফোরাম ও সমিতির  সাধারণ সম্পাদক বেদারুল ইসলাম, ফোরামের সহ-সভাপতি জামাল হোসেন সিদ্দিক, সাংগঠনিক সম্পাদক করিম উল্লাহ্, যুগ্ম-সম্পাদক মোঃ শাহজাহান প্রমূখ। 

জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম গনসংযোগের সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি হাফেজ আহাম্মদ ভূইয়া, রামগড় উপজেলা বিএনপির সভাপতি জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক শেফায়েত মোর্শেদ ভূইয়া, যুগ্ম সম্পাদক ইলিয়াছ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহআলম বাদশা, রামগড় পৌর বিএনপি সভাপতি বাহার উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সেফায়েত উল্যাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: ইলিয়াছ, জেলা বিএনপির সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক আলাউদ্দিন,  জেলা জিয়া পরিষদ এর সহ-সভাপতি মোশারফ হোসেন ও রামগড় উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সহ রামগড় উপজেলা বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা প্রমূখ।

#

মোহাম্মদ এমদাদ খান

 রামগড় প্রতিনিধি 

০১৮২৬৩৬১৫৫০

Tag
আরও খবর