সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

খাগড়াছড়ি আদালতে চট্টগ্রাম সিএমপিতে কর্মরত এ.এস.আই মুন্নীকে সমনজারি স্বামী রেজাউলকে গ্রেফতারী পরোয়ানা


চট্টগ্রাম সিএমপিতে কর্মরত এ.এস.আই জান্নাতুল মাওয়া মুন্নীকে সমনজারি এবং তাঁর স্বামী রেজাউল করিমকে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করেছেন খাগড়াছড়ি বিজ্ঞ আমলী আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট ফরহান ইস্তিয়াক।

আদালত সুত্রে জানাযায়, ১১ অক্টোবর ২২ইং রামগড় উপজেলার দক্ষিণ গর্জনতলীর বাসিন্দা মোজাফফর আহমদ'র ছেলে মাওলানা কামাল উদ্দীন বাদী হয়ে আদালতে দুইজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ  দায়ের করেন। আত্নীয়তার সুত্র ধরে ব্যবসার করা নামে ১৯,৬০,০০০ (উনিশ লাখ ষাট হাজার) টাকা প্রতারণার মাধ্যমে আত্মসাৎ করে। টাকা ফেরত চাইলে আজকাল দিবো বলে সময়ক্ষেপণ করে রেজাউল করিম দেশ ত্যাগ করে বিদেশে পাড়ি জমান।এদিকে আসামীর স্ত্রী এ.এস.আই জান্নাতুল মাওয়া মুন্নীও মোবাইল নাম্বার বদল করে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। অভিযোগ সুত্রে জানাযায়, চট্টগ্রাম সিএমপিতে কর্মরত এ.এস.আই জান্নাতুল মাওয়া মুন্নীর যোগসাজশে তাঁর স্বামী রেজাউল করিমকে দিয়ে ব্যবসার ফন্দি করে মামাতো ভাই মাওলানা কামাল উদ্দীনের কাছ থেকে টাকা আত্মসাৎ করে নেয়। বাদী মাওলানা কামাল উদ্দীন ও আসামী জান্নাতুল মাওয়া মুন্নী এবং তাঁর স্বামী রেজাউল করিম উভয়ের স্হায়ী বাড়ি কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার বদরখালী এলাকায়। বাদীর পক্ষে নিযুক্ত আইনজীবী এডভোকেট আক্তার উদ্দীন মামুন জানান আসামীদেরকে ১৪ সেপ্টেম্বর ২২ইং লিগ্যাল নোটিশ দেওয়া হয় আত্মপক্ষের জন্য। চেয়েছিলাম যেহেতু উভয় আত্নীয় বসলে একটা সমাধান হলে কারোই সম্মানহানী হবেনা। কিন্তু আইনকে বৃদ্ধা আঙ্গুলী দেখায়, তাই আদালতের স্মরনাপন্ন হলাম, মহামান্য আদালতের কাছে আমাদের আর্জি বুঝানোর চেষ্টা করেছি , আদালত ১নং আসামী রেজাউল করিমকে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি এবং ২নং আসামী এ.এস. আই জান্নাতুল মাওয়া মুন্নীকে সমনজারি করেন।


Tag
আরও খবর






রামগড়ে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

৫৬ দিন ১১ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে