জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত পাঁচ দফা দাবিতে ববির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থীদের ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীর কাকরকান্দি ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা) তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীর বাঘবেড় ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা) তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে উপজেলা সাবেক স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি গ্রেফতার। প্রায় দেড়শ বছর ধরে চলে আসছে নাপাইচন্ডী মেলায় গাজী সাহেবের দরগাহে মান্নতি প্রথা রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ৫৩ পুরিয়া হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার। ক্যাম্পাসে বহিরাগতদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন



সেনবাগ নবীপুরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন


রিপন মজুমদার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি 

নোয়াখালীর সেনবাগের নবীপুর ইউনিয়নের দেবী সিংপুর গ্রামের এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে কুমিল্লা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনে (পিবিআই) কর্মরত উপপরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহিম পলাশের মদদে হামলা ও হয়রানির অভিযোগ উঠেছে।    


বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সকালে ভুক্তভোগী পরিবার জেলা শহর মাইজদীর ইউরো শপিং কমপ্লেক্সে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী ও বিএনপি নেতা শেখ আহমদ এমন অভিযোগ করেন।  

 

তিনি অভিযোগ করে বলেন, গত ১৪ এপ্রিল সোমবার আমার বাড়ি থেকে আম চুরি করে সালাউদ্দিন ও এসআই পলাশের ভাতিজারাসহ অনেকে। আমার বড় ছেলে আম চুরির প্রতিবাদ করায় একই দিন রাতে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সন্ত্রাসী ও হেলমেট বাহিনীর প্রধান সোহেল, সালাউদ্দিন ও সুমনের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আমার বসতবাড়িতে রাতের আাঁধারে হামলা চালায়। এসব অপকর্মের মদদ জোগাচ্ছে কুমিল্লায় জেলায় কর্মরত পিবিআইয়ের উপ-পরিদর্শক(এসআই) ইব্রাহিম পলাশ। তিনি ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দোসর সালাউদ্দিনের বড় ভাই। আওয়ামী শাসন আমলে বিভিন্ন অপকর্ম করে পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে পলাশ কোটি কোটি টাকার মালিক বনে যান। আমাদের বাড়িতে হামলা হওয়ার পর এসআই পলাশের ইন্ধনে তারা উল্টো আমাদের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অভিযোগ দিয়েছে। বহিরাগত সন্ত্রাসী এনে আমার দুই ছেলের বিরুদ্ধে মানববন্ধনের নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যাচার করা হয়।


শেখ আহমদ অভিযোগ করে আরো বলেন, সোহেল চাঁদাবাজি মামলার আসামি ও সুমন হত্যা মামলার আসামি। গত ৫ আগস্টের পর তারা রাজনীতির খোলস পাল্টে একাধিক বিএনপির পরিবারের বিরুদ্ধে নানাভাবে অত্যাচার নির্যাতন চালাচ্ছে। আমার এক ছেলে কুতুবেরহাট বাজারের ব্যবসায়ী আর ছোট ছেলে নবীপুর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সভাপতি। আমার পুরো পরিবার ব্যবসার সাথে জড়িত। আওয়ামী সন্ত্রাসীরা যেকোনো সময় আমার পরিবার ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পুনরায় হামলা চালাতে পারে। আমি প্রধান উপদেষ্টা ও স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে জড়িতদের আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানাচ্ছি।


অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে কুমিল্লা পিবিআইয়ের উপপরিদর্শক (এসআই) ইব্রাহিম পলাশ সকল অভিযোগ নাকচ করে বলেন, আপনারা স্থানীয় ভাবে বিষয়টি খতিয়ে দেখেন,এরপর যেটা সত্য হয় সেটা লিখেন।  


এ বিষয়ে জানতে চাইলে সেনবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কৃঞ্চ মোহন বলেন,আম পাড়া দিয়ে দুপক্ষের মধ্যে ঘটনার সূত্রপাত হয়। লিখিত অভিযোগ পেয়ে দুই পক্ষকে নিয়ে থানায় বৈঠকে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করা হয়। পরে বৈঠকটি অমীমাংসিত ভাবে শেষ। এখন পরবর্তী আইনগত প্রদক্ষেপ নেওয়া হবে।

আরও খবর