চাঞ্চল্যকর আন্তঃজেলা ডাকাত কর্তৃক লুন্ঠিত আনসার সদস্যদের অস্ত্র-গুলি উদ্ধার ও ১০ ডাকাত গ্রেফতার। আজ সোমবার ২ জানুয়ারী নরসিংদী জেলা পুলিশের এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানিয়েছেন নরসিংদী জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম পিপিএম।
আজকের এই প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার নরসিংদী জনাব কাজী আশরাফুল আজীম পিপিএম চাঞ্চল্যকর আনসার সদস্যদের কাছ থেকে লুন্ঠিত অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার ও ১০ ডাকাত গ্রেফতারের রহস্য উদঘাটন করেন। প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার বলেন, 'ঘটনার পর পরেই আমার সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও দিক নির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, নরসিংদী জনাব অর্নিবান চৌধুরী এবং অফিসার ইনচার্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা, নরসিংদী জনাব মোহাম্মদ আবুল বাসার, পিপিএম (বার) এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সের সহায়তায় তথ্য প্রযুক্তি ও গোপন সূত্রের ভিত্তিতে নরসিংদী, মুন্সিগঞ্জ,ব্রাহ্মনবাড়ীয়া,শরীয়তপুর, মাদারীপুর, বাগেরহাট, খুলনা জেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান পরিচলনা করি। এসব অভিযানে অন্তঃ জেলা ডাকাত চক্রের ১০ সদস্যকে গ্রেফতার এবং আনসার সদস্যদের লুন্ঠিত অস্ত্র ও গুলি ডাকাত মিজান এর মামার বাড়ী হইতে উদ্ধার করিতে সক্ষম হয়'।
গত ২৬/১২/২০২২ তারিখ রাত্র ১০.০০ ঘটিকার দিকে নরসিংদী বড় বাজার বনিক সমিতির আনসার ক্যাম্প হইতে প্রতিদিনের ন্যায় ০৪ জন আনাসার সদস্য তাদের নামে ইস্যুকৃত ০৪টি শর্টগান ও ২০ রাউন্ড গুলি নিয়ে নরসিংদী বড় বাজারের নিরাপত্তা কাজে নিয়োজিত ছিল। ডিউটি চলাকালিন সময় ২৭-১২-২০২২ রাত্র অনুমানিক ০১:৩০ ঘটিকার সময় নরসিংদী বড়বাজারের পিয়াজ-পট্টির কাছে পৌছিলে ১৭/১৮ জন দুস্কৃতিকারী তাদেরকে বিভিন্ন আগ্নেয়াস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ০২ জন আনাসার সদস্যদের নিকট হতে ০২টি শর্টগান ও ১০ রাউন্ড গুলি নিয়ে আনাসার সদস্যদের দুই হাত পিছনে বেধে রাখে বেরিবাধ দিয়ে চলে যায়।
পরবর্তীতে উক্ত বিষয়ে লুৎফর নাহার লতিফা ভারভাপ্ত আনাসার ভিডিপি কর্মকর্তা নরসিংদী সদর উপজেলা বাদী হয়ে নরসিংদী মডেল থানার মামলা করেন। জেলা পুলিশের চৌকস সদস্যরা গ্রেফতার করতে সক্ষম হন ১০ ডাকাতকে।
গ্রেফতারকৃত ডাকাতরা হলেন আনোয়ার দেওয়ান (৪২) মুন্সিগঞ্জ, মোঃ দেলোয়ার খলিফা (৩৭) জেলা-শরীয়তপুর, মোঃ কালু হাওলাদার (৩৮) জেলা- মাদারীপুর, মোঃ ফরিদ হাওলাদার (৪৫), জেলা- মাদারীপুর, মোঃ ফারুক খা (২১), জেলা-মাদারীপুর, শেখ আল মামুন (৩২)জেলা- বাগেরহাট, আনোয়ার হোসেন (৫৭) জেলা- বাগেরহাট, মোঃ শফিকুল ইসলাম (২৭) জেলা- ব্রাহ্মনবাড়ীয়, মতি খলিফা (৪২) জেলা-শরীয়তপুর, মোসাঃ আলেয়া বেগম (৪৫),বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ডাকাতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
১১৯২ দিন ১২ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
১১৯৫ দিন ১৮ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
১২০৪ দিন ১৭ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১২০৫ দিন ১৫ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১২০৬ দিন ১২ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১২০৬ দিন ১৮ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
১২০৭ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
১২০৮ দিন ১৫ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে