কালিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠন ২১ আগষ্টের গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে দিনব্যাপী নানা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানের মধ্যে ছিল, বঙ্গবন্ধু ও তার কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, বিক্ষোভ মিছিল, আলোচনা সভা ইত্যাদি।
আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ে শেষ হয়। রোববার ২১ আগস্ট কালিয়া উপজেলা যুবলীগ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন নড়াইল-১ আসনের সাংসদ বি এম কবিরুল হক মুক্তি।
নড়াইল-১ আসনের বারবার নির্বাচিত জাতিয় সংসদ সদস বিএম কবিরুল হক মুক্তি বলেছেন মোশতাক চক্র আপনার আমার সাথেই এখনো মিশে আছে। চলছে তারা আপন মহিমায়,আপন নিশানায়। ভবিষ্যতেও আসবে বিভিন্ন চরিত্রে বিভিন্ন লেবাসে। কিন্তু দুঃখজনক হলেও সত্য একজন বঙ্গবন্ধু আর আসবে না।
তিনি আরো বলেন, এই মোশতাক চক্রের বিরুদ্ধে আমার আপনার অর্থাৎ
বঙ্গবন্ধুর আদর্শের যোদ্ধাদের যুদ্ধ করেই দলকে সুসংগঠিত করতে হবে।
উল্লেখ্য, সভায় সভাপতিত্ব করেন, যুবলীগ আহ্বায়ক মো.রবিউল ইসলাম। বক্তব্য দেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো, ইব্রাহিম শেখ, যুবলীগ যুগ্ম আহবায়ক আশীষ ভট্রাচার্য,যুবনেতা আবিদ হোসেন আব্দুল্লাহ প্রমুখ।
১২৩ দিন ১৯ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
১৫৮ দিন ২৩ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
২০৯ দিন ১৮ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
২৪২ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
২৪৭ দিন ১৯ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
২৬১ দিন ১৯ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
২৬১ দিন ২০ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
২৮০ দিন ২১ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে