নড়াইলে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে পাট কাটা কে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে রাধা পল্বব (৭৮) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে।
এছাড়া দুই নারীসহ ১১জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে,
গতকাল বুধবার (১৬ আগষ্ট) দুপুরে সদর উপজেলার শেখহাটি ইউনিয়নের দেবভোগ এলাকায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
বিকেল ৪ টার দিকে নড়াইল সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাধা পল্বব নামে ওই ব্যক্তি মারা যান।
নড়াইল সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃওবায়দুর রহমান নিহত ও আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায় সদর উপজেলার শেখহাটি ইউনিয়নের দেবভোগ গ্রামে ১ একর ২৬ শতাংশ ফসলী জমির মালিকানা নিয়ে বাহিরগ্রামের ছালাম শেখের পরিবার ও দেবভোগ গ্রামের রাধাপল্বব বিশ্বাসের পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলছিল। বিরোধপূর্ণ ঐ জমিতে নিজেদের আবাদকৃত পাট বুধবার ছালাম শেখরা কাটাতে গেলে রাধা পল্বব ও তার ভাই ভাতিজাদের নিয়ে গিয়ে তাদের পাট কাটতে বাঁধা দেয়।
এ নিয়ে এ সময় সেখানে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে উভয়পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে দুই নারীসহ উভয় পক্ষের মোট ১১জন আহত হয়েছে।
পরে স্বজনও স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে।
এদিন বিকেল ৪টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজন মারা যান। এছাড়া ৩ জনের অবস্থা গুরুত্বর বলে জানায় হাসপাতালের চিকিৎসক।
এ বিষয়ে ওসি মোঃ ওবায়দুর রহমান জানান, নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
এ ঘটনার সাথে জড়িতদের আটকের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।
১২৪ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
১৫৯ দিন ২০ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
২১০ দিন ১৪ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
২৪৩ দিন ১৪ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
২৪৮ দিন ১৫ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
২৬২ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
২৬২ দিন ১৬ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
২৮১ দিন ১৮ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে