চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি (বিএমএসএস)এর ভাইস চেয়ারম্যান হলেন সিনিয়র সাংবাদিক সাথী তালুকদার




বিএমএসএস-এর কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান পদে নড়াইল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রবীণ প্রথিতযশা সাংবাদিক জনাব সাথী তালুকদার কে দায়িত্ব প্রদান করা হলো। তিনি সংগঠনের শুভাকাঙ্ক্ষী ও প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে অভিভাবক সংগঠনে জড়িত হিসেবে রয়েছেন।


আশাকরি, তিনি সংগঠনের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী তার উপর অর্পিত নতুন দায়িত্ব পালন করবেন।


১০ মে ২০২৩ইং. সন্ধ্যা ৭ টায় কার্যনির্বাহী পর্ষদ ও কেন্দ্রীয় কমিটির এক জরুরী সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।


সভায় আলোচনা ও সিদ্ধান্ত হয় যে- বিএমএসএস যেহেতু সাংবাদিক নির্যাতনের বিরুদ্ধে একটিভ সহযোদ্ধাদের নিয়ে পথ চলা রাজপথের সংগঠন; সেহেতু জনাব হায়দার আলী দীর্ঘদিন যাবত তার ব্যক্তিগত ব্যস্ততায় সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডে সম্পূর্ণ অনুপস্থিত থাকায় তাকে কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান পদ থেকে বাদ দেয়া হলো। তিনি আজ থেকে চাইলে সাধারণ সদস্য থাকবেন। পরবর্তীতে গতিশীল হলে নতুন পদবী নির্ধারণ হবে।


হায়দার আলী -এর স্থলে শূণ্য পদ সাপেক্ষে সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধি করতে নতুন "কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান" পদে জনাব সাথী তালুকদার কে -দায়িত্ব প্রদান করা হলো।

Tag
আরও খবর
আগামীকাল নড়াইল বিএনপির জেলা কমিটির সম্মেলন

১২৪ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে






নড়াইলে জেলা বিএনপি বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

২৬২ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে



বিএমএসএস-এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

২৮১ দিন ১৮ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে