লালপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত ‎ভারত থেকে মোংলা বন্দরে পৌঁছাল চালের সর্বশেষ চালান: ৫০ হাজার টনের চুক্তি সম্পন্ন ক্ষেতলালে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ কমলগঞ্জের শমসেরনগরে কম দামে দোকান ভিটা বিক্রি করতে রাজি না হওয়ায় হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকির অভিযোগ ইতালিতে নিজ বাসায় নোয়াখালীর একই পরিবারের তিনজন নিহত দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত নিয়োগ বাতিলের প্রতিবাদে ডা. এবিএম আব্দুল্লাহর নিজ এলাকায় বিএনপি নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরে তীব্র প্রতিক্রিয়া ‎মোংলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল নিয়ে বাংলাদেশ-চীন চুক্তি সোনাইমুড়ি ও নোয়াখালী সদরে মাদক ব্যবসায়ী আটক লোহাগাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক আরোহীর মৃত্যু মৌলভীবাজারে এনসিপির অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জেরে দলীয় নেতাকে অপহরণের অভিযোগ, সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে জেলার দুই নেতাকে দলের সকল কার্যক্রম থেকে সাময়িক অব্যাহতি ও শোকজ গাছা থানার ওসির বদলি আদেশ পুনর্বিবেচনার আবেদন করলেন জুলাইযোদ্ধা নাগেশ্বরীতে অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে ইউএনও খোদাদাদ হোসেনের 'জিরো টলারেন্স' ঘোষণা পীরগাছায় আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস উপলক্ষে যুব বিভাগের র‌্যালি ও আলোচনা সভা ‎সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের বিশেষ অভিযানে‘দুলাভাই বাহিনী’র প্রধান রবিউল ইসলাম আটক অনিয়ম-দুর্নীতি ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে কালিগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের পদত্যাগ দাবি জনগণ ভোটের মাধ্যমে বিএনপিকে বারবার বিজয়ী করেছে - মঈন খান শৈলকুপায় 'আগামীর শৈলকুপা মাদকবিরোধী সম্প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট' এর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বাঘায় সাংসদ আবু সাইদ চাঁদকে মোজাহার হোসেন মহিলা ডিগ্রী কলেজেরপক্ষ থেকে সংবর্ধনা বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ শ্যামনগরে সভাপতি বিষ্ণুপদ ও সম্পাদক কিরণ শংকর নির্বাচিত

মৌলভীবাজারে দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট

পুলিশ বলছে এটি ঘটনা রহস্যজনক:


বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের (বেক্সিমকো ফার্মা) মৌলভীবাজার ডিপোর ১৩ জন কর্মকর্তা-কর্মচারিকে ডাকাত দলের তিন সদস্য দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে বেঁধে রেখে ৬৬ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে শহরের বনবিথি আবাসিক এলাকায় সৈয়দ বদরুজ্জামান ভবনে অবস্থিত বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের (বেক্সিমকো ফার্মা) মৌলভীবাজার ডিপোতে এ ঘটনা ঘটে। 

বেক্সিমকো ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের মৌলভীবাজার ডিপের উপ-ব্যবস্থাপক রেজা মিয়া বলেন, ‘শুক্রবার দিবাগত রাতে আমাদের সাত জন কর্মচারী ডিপোর সেটে কাজ করছিলেন। রাত অনুমানিক ৩টার দিকে আকস্মিক তিন ডাকাত দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমাদের ডিপোর বাইরে থাকা দারোয়ানসহ কর্মরত ঘুমন্ত ১৩ কর্মকর্তা-কর্মচারিকে জিম্মি করে। পরে ডাকাতরা ডিপোর গেটের তালা ভেঙে তৃতীয় তলায় আমার কক্ষের দরজা ভেঙ্গে জিম্মি সবাইকে আমার কক্ষে হাত-পা বেঁধে রেখে ভবনের দ্বিতীয় তলায় অবস্থিত ডিপো অফিসের লোহার লকার ড্রিল মেশিন দিয়ে ভেঙে কোম্পানির ৬৬ লাখ টাকা, আমার কক্ষ থেকে আমার স্ত্রীর দেড় ভরি ওজনের স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ ১২ হাজার টাকা এবং ডিপোর সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্ক নিয়ে পালিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে আলাপকালে মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার এ কে এম জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, ‘মাত্র তিনজন লোক দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ১৩ জন মানুষকে জিম্মি করে এতো বড় একটা ঘটনা ঘটিয়েছে এটি রহস্যজনক মনে হচ্ছে। আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি। পুলিশ ইতোমধ্যে ঘটনার রহস্য উন্মোচনে কাজ করছে। এ ব্যাপারে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আরও খবর