কক্সবাজারের মহেশখালী উপজেলার শাপলাপুরে পান বরজের পাওনা টাকা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে ইউপি সদস্যকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টায় মনিপুর এলাকায় এঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহেশখালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকান্ত চক্রবর্তী।
নিহত ব্যক্তির নাম মোহাম্মদ নাছির উদ্দীন। তিনি শাপলাপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য।
জানা গেছে, শাপলাপুরের মনিপুরে স্থানীয় নুরুল ইসলামের কাছে পানের বরজ করার জন্য জমি লাগিয়ত দেন শাপলাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য নাছির উদ্দীন। পানের বরজের খাজনা নিয়ে এক পর্যায়ে বিরোধ হলে সোমবার সকালে নুরুল ইসলামের নেতৃত্বে আলমগীর, মোহাম্মদ জহিরসহ আরও অন্তত ১০-১২ জন মিলে তাকে প্রকাশ্যে পিটিয়ে হত্যা করে বলে অভিযোগ পাওয়া যায়।
ওসি সুকান্ত চক্রবর্তী বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে যায়। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হচ্ছে। খুনের সঙ্গে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না বলে জানান ওসি।
৬৭৩ দিন ১১ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
৬৭৭ দিন ৯ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৬৮৫ দিন ১৬ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৬৯৪ দিন ১০ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
৬৯৪ দিন ১০ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৬৯৪ দিন ১৪ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
৬৯৪ দিন ১৫ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
৬৯৬ দিন ১২ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে