সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ উলিপুর সরকারি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ বর্ষার সেই চিরচেনা মাধুর্য এখন হারাতে বসেছে যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮

লালপুরে বৈধ বালু মহলের পক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নাটোরের লালপুরে বৈধ বালু মহলের পক্ষে এবং ইজারাকৃত বালু মহলের বিরুদ্ধ সড়যন্ত্রকারীদের প্রতিবাদে পাল্টা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসি। 


বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার লালপুর -ঈশ্বরদী প্রধান সড়কের লক্ষীপুর বাজার  এলাকায়  এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়। 

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ২ নং ঈশ্বরদী ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা কনক, ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক ইউপি সদস্য তরিকুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান,সুমন আলী প্রমূখ। 

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বালু মহল ইজারা না দেয়ায় ১১ মামলার আসামি টুটুল ও তার ভাই সুমন এপর্যন্ত অবৈধ্যভাবে বালু-ভরাট তুলে ব্যাবসা করে আসছিল। কিন্তু এ বছর সরকার বালু মহল ইজারা দেয় এবং তারা ইজারা পায়নি। এতে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে ইজারা গ্রহনকারীদের বিরুদ্ধে নানা সড়যন্ত্র করতে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় গত ২৩ জানুয়ারি বালু মহলের বিরুদ্ধ টুটুল- সুমন ও তাদের অনুসারীরা একটি মানববন্ধন করে। ওই মানববন্ধনের প্রতিবাদে আজকের এই মানববন্ধন। বক্তারা আরো জানান, টুটুল- সুমন গং এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসি,বালু চোর,চাঁদাবাজি এবং মাদক কারবারি। বালু মহল থেকে তারা চাঁদা দাবি করে। তাদের চাঁদা না দেয়ায় তারা গুলি বর্ষন করতে করতে চলে আসে। এ বিষয়ে লালপুর থানায় মামলা করা হয়েছে। মানববন্ধন শেষে তারা টুটুল ও সুমনের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বের করে।

আরও খবর





লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন

৪৬ দিন ২২ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে