নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জের বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জের বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বড়শিমলা কারবালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নতুন কারিকুলাম বাস্তবায়নের লক্ষ্যে অভিভাবক ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

"শিখন হবে অভিজ্ঞতায়, মূল্যায়ন হবে যোগ্যতায়" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে,,

আজ সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে বিদ্যালয়ের জহুরুল হক অডিটোরিয়ামে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গাজী মিজানুর রহমানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এবং বিদ্যালয়ের সভাপতি ও কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদীর সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথির হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপঙ্কর দাশ। সহকারী শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন কালিগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: আজাহার আলী, বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য আলহাজ্ব শেখ রফিকুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ রিপোর্টার ক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ শাওন আহমেদ সোহাগ, দৈনিক দৃষ্টিপাত কালিগঞ্জ উপজেলা ব্যুরো প্রধান শেখ শরিফুল ইসলাম, দৈনিক আজকের সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ ব্যুরো প্রধান মো: শিমুল হোসেন, সহকারী প্রধান শিক্ষক লফনাজ পারভিন, সিনিয়র শিক্ষক রবীন চন্দ্র লস্কার, ব্রজেন কুমার মন্ডল, সুব্রত সরকার প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন আপনার সন্তানকে সুশিক্ষার জন্য আপনাকে সচেতন হবে । নতুন কারিকুলাম বাস্তবায়নের জন্য অভিভাবক-শিক্ষক সমাবেশের মাধ্যমে তাদের দুর্বল দিক গুলো চিহ্নিত করতে হবে। এছাড়াও বিদ্যালয়ের অভিভাবকদের মধ্যে মো: ফারুক হোসেন, সবুজ হোসেন, শিমু বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান ও শৃংখলা এবং প্রধান শিক্ষকের দক্ষ পরিচালনার প্রশংসামুলক বক্তব্য প্রদান করেন। এসময় তিন শতাধিক অভিভাবক, গণমাধ্যম কর্মী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর