দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

কচুয়ায় ছাত্রলীগের শান্তি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

বিএনপি-জামায়াতের অগ্নিকান্ড সন্ত্রাস, হত্যাকান্ড নৈরাজ্য ও অনৈতিক সকাল সন্ধ্যা হরতালের প্রতিবাদে চাঁদপুরের কচুয়া  উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শান্তি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

২রা নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার সীমান্ত এলাকায় ঢাকা টু কচুয়া রোডে আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে বারৈয়ারা রাজপথে এসে জড়োও হয়।  পরে  সেখানে বিএনপির অবৈধ হরতাল ও অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে বিক্ষোভ  মিছিল ও শান্তি সমাবেশ করেন নেতাকর্মীরা। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলী আক্কাস মোল্লা, মোঃ মনির হোসেন, মোঃ আবুল হোসেন পাটোয়ারী, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক সালাউদ্দিন সরকার, প্রদীপ সরকার,  ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম সজিব,  আলাউদ্দিন পাটোয়ারী, বাবুল সরকার, গাজী জোবায়ের হোসেন, মহন মিয়া, মাহবুব সরকার, সিয়াম মোল্লাসহ শত শত নেতাকর্মী। 

শান্তি সমাবেশে বক্তারা বলেন,বিএনপি - জামায়াত চক্রে দেশে সমাবেশের নামে সাধারন মানুষের জান - মালের ক্ষতি সাধন করছে। তারা ধ্বংসাত্বক  রাজনীতিতে মেতে উঠেছে৷ আগামী জাতীয় নির্বাচনকে বানচাল করার প্রক্রিয়া শুরু করেছে। তারা হরতাল ও  অবরোধ নামে আইন শৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনীর ০১ জন পুলিশ সদস্যকে হত্যা করেছে এবং  প্রধান বিচার প্রতির বাসায় হামলা করেছে, আগুন সন্ত্রাস করেছে, এবং মানুষের জানমাল ক্ষতির জন্য অহেতুক দেশব্যাপী হরতাল ডেকেছে। আমরা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পাশে থেকে বিএনপি - জামায়াত গোষ্ঠীর  নীলনকশাকে প্রতিহত করার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।

এসময় নেতারা বিএনপি-জামায়াতের এসমস্ত নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে দেশবাসীকে প্রতিরোধ গড়ে তোলার ও আহ্বান জানান।

Tag
আরও খবর