নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতাল থেকে এক ভূয়া নার্সকে থানায় সোর্পদ

জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে স্টাফ নার্সের পোশাক পরিহিত এক ভূয়া নার্সকে থানায় সোর্পদ করেছে হাসপাতাল কর্তপক্ষ। 

সোমবার (২০ মার্চ) দুপুর ১২ টার দিকে পূর্ণিমা ওরফে তুলি নামে ওই ভূয়া নার্সকে পুলিশকে সোর্পদ করা হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বেলা ১১ টার দিকে সিনিয়র স্টাফ নার্সের পোশাক পরিহিত অপরিচিত এক নার্স হাসপাতালের বিভিন্ন ওর্য়াডে ঘোরাফেরা করছে। তার গতিবিধি সন্দেহ জনক হলে অনন্য নার্সরা তাকে জিঙ্গেস করে সে তখন নতুন এসেছে বলে ও এলামেলো অসংঙ্গতি মূলক কথাবার্তা বলে। পরে তাকে উপসেবা তত্ববধায়কে রুমে নিয়ে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে জিঙ্গাসাবাদ করলে এক পর্যায়ে সে জানায় সদর উপজেলার ভাদশা গোপালপুর গ্রামের রমজান আলীর মেয়ে পূর্ণিমা ওরফে তুলি । সে কোনো নার্স নয়। এ সময় হাসপাতালের অনন্য নার্সদের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

হাসপাতালে কর্মরত নার্সরা বলেন, বিভিন্ন সময়ে শোনা যায় হাসপাতালে শিশু, ঔষধ, মোবাইল সহ অনেক কিছু চুরি হয়। এদের মতো ভূয়া ও প্রতারকরা আমাদের চোখকে ফাকি দিয়ে এসব করে আমাদের দূনার্ম হয়, আমারা শাস্তি চাই। 

জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালের উপ সেবা তত্ববধায়ক নাজমা খাতুন জানান, বহিরাগতরা যদি  নার্সের পোশাক পরে আমাদের মধ্যে ঘোরাফেরা করে তাহলে এটি ধরা খুব মুশকিল। এভাবে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে তারা রোগীদের টাকা, মোবাইলসহ সবকিছু চুরি করে। এমনকি বাচ্চাও চুরি করে নিয়ে যায়। আজকে আমাদের হাসপাতালে সে নার্সের পোশাক পড়ে ঘোরাঘুরি করার সময় সন্দেহ হলে তাকে আটক করে জিজ্ঞাবাদ করার পর থানায় সোর্পদ করা হয়েছে। 

আরও খবর