নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ভারতে বাংলাদেশের হাইকমিশনে হামলার প্রতিবাদে জয়পুরহাটে মশাল মিছিল

ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনে হামলার প্রতিবাদে মশাল  মিছিল করেছে  শিক্ষার্থীরা। 

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) রাতে শহরের শহীদ ডা. আবুল কাশেম ময়দান থেকে একটি মশাল মিছিল বের হয়ে শহরের  প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে জিরো পয়েন্ট পাচুর মোড়ে গিয়ে শেষ হয়। এসময় শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন স্লোগানে এই হামলার নিন্দা জানান।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা ছাত্র প্রতিনিধি হাসিবুল হক সানজিদ, কেএম সাজিন,  নিয়ামুর রহমান নিবির,মইনুল হাসান রিসালাত, ক্ষেতলাল উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি দেওয়ান হাসান, সরকারি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক  ছহরাফ ইসলাম ইমন, জেলা ইসলামি ছাত্র আন্দলোনের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা  ছাত্র শিবিরের সদস্য আবুল বাশারসহ প্রমূখ । 

বক্তারা বলেন, ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর থেকেই ভারতীয়রা নানাভাবে বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রতি নষ্ট করার অপচেষ্টা চলমান রেখেছে। এরই ধারাবাহিকতায়  তারা বাংলাদেশ হাইকমিশনে আক্রমণ চালিয়ে চূড়ান্ত সীমালঙ্ঘন করেছে, আমরা  বলতে চাই বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনারকে এই ঘটনার জন্য অবশ্যই জবাব দিতে হবে এবং ঘটনার সাথে জড়িত উগ্রবাদী দোষীদের বিরুদ্ধে অবিলম্বে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করে শাস্তি দিতে হবে।

আরও খবর