জয়পুরহাটে নিখোঁজের ২৪ দিনেও উদ্ধার হয়নি নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থী শিশু সোয়ায়েব হোসেন সিহাব (১৫)। সিহাব জয়পুরহাট সদর উপজেলার পালি গ্রামের ইলেকট্রিক মিস্ত্রি সোহেল রানার ছেলে ও জয়পুরহাট সরকারি টেকনিক্যাল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থী।
নিখোঁজ সিহাবের সন্ধান পেতে আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে জয়পুরহাট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন সিহাবের বাবা সোহেল রানা ও মা লাকি বেগম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিহাবের নানা আব্দুস সালাম, দুই খালা সেলিনা আক্তার ও পারু আক্তারসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
সিহাবের বাবা ও মা লিখিত বক্তব্যে জানান, তাদের একমাত্র সন্তান সিহাবকে লেখাপড়ার সুবিধার্থে জয়পুরহাট শহরের একটি ছাত্রাবাসে রেখে লেখাপড়া করাচ্ছিলেন।
এ অবস্থায় গত ৭ অক্টোবর রাত ১২ টার পর সিহাব কাউকে কিছু না বলে ছাত্রাবাস থেকে বের হয়ে আর ফিরে যায়নি বলে তারা জেনেছেন। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া না গেলে জয়পুরহাট সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়।
সংবাদ সম্মেলনে বুক চাপড়িয়ে আহাজারি করে লাকি বেগম বলেন , আমার একটাই ছেলে সিহাব, আপনারা আমার বাবাকে আমার বুকে এনে দেন।
জয়পুরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহেদ আল মামুন জানান, নিখোঁজ শিশুটিকে উদ্ধারের জন্য ইতিমধ্যে ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তা নেওয়া হচ্ছে।
২ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৩ দিন ১৩ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৭ দিন ১২ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
৮ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
১১ দিন ১৫ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
১২ দিন ১৩ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১৭ দিন ১৪ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
২১ দিন ১৩ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে