নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

ঈশ্বরগঞ্জে ৫৬ বোতল বিদেশী মদসহ আটক ১


ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে ৫৬ বোতল বিদেশী মদ ও প্রাইভেটকার সহ একজনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে ময়মনসিংহ হতে কিশোরগঞ্জ গামী একটি প্রাইভেটকার পৌর শহরে প্রবেশ করে বেপরোয়া গতিতে চাপা দিয়ে পথচারীদের আহত ও রাস্তায় চলাচলকারী যানবাহনের ক্ষতি সাধন করে মহাসড়কের শিমুলতলী নামক স্থানে এক বিদ্যুতের খুটির সাথে ধাক্কা দেয়। এতে প্রাইভেটকারটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় স্থানীয় জনতা প্রাইভেটকারে রক্ষিত কার্টুন ভর্তি কিছু বিদেশী মদের বোতল লুট করে নিয়ে যায়। খরব পেয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে গাড়িটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে। থানায় আনার পর প্রাইভেটকারের পিছনের বক্স ও সিটের নিচ থেকে ৫৬ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত মদের আনুমানিক মূল্য প্রায় এক লক্ষ ৭২ হাজার টাকা হতে পারে বলে পুলিশ ধারণা করছে। পুলিশ জানায়, প্রাইভেটকারের মাধ্যমে মদ পাচারকারী ব্যাক্তি গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার ভাঙ্গাটি কেওড়া গ্রামের জসিম উদ্দিনের ছেলে রোকনুজ্জামান (২১)। সে নিজে মদ্যপান করে গাড়ি চালিয়ে ঈশ্বরগঞ্জ এলাকার প্রায় ১৫ জনকে গুরুতর আহত করে। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মাঝে গুরুতর আহতরা হলেন, উপজেলার চরআলগী গ্রামের মামুন মিয়া (৩৫) খৈরাটি গ্রামের বাচ্চু মিয়া (৪৫) ধামদী গ্রামের চম্পা বেগম (৩৫) বডজোড়া গ্রামের বিপুল মিয়া (২২) লক্ষীগঞ্জ গ্রামের ফরিদ মিয়া (২৫) কুল্লাপাড়া গ্রামের মিতুল (২২) ও ময়মনসিংহ সদর উপজেলার শাহনাজ পারভীন (৩০)।

ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ওবায়দুর রহমান জানান, রাতেই অভিযান চালিয়ে স্থানীয় এলাকাবাসীর সহায়তায় গাড়ি চালক রোকনুজ্জামানকে আটক করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ও সড়ক পরিবহন আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। জব্দকৃত বিদেশী মদের বোতল থানা হেফাজতে রয়েছে। আদালতের নির্দেশে সে গুলো ধ্বংস করা হবে।


Tag
আরও খবর


ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল

১৫ দিন ৯ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে