নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

এ সরকারের বিদায় না ঘটালে দেশের মানুষকে না খেয়ে মরতে হবেঃ মাহামুদা হাবিবা

দেশে দ্রব্য মূল্যের যে উর্ধ্বগতি তাতে সাধারন মানুষের পেটে আজ ভাত নাই। মানুষ ক্ষুধার জ্বালায় মরচ্ছে। এ সরকার বলছে দেশে দুর্ভিক্ষ দেখা দিবে। এ সরকারের বিদায় না ঘটালে দেশের মানুষকে না খেয়ে মরতে হবে। আন্দোলনের মধ্যে দিয়ে এ সরকারের বিদায় ঘন্টা বাজাতে হবে। আপনারা কি ঘরে চুপ করে বসে থাকবেন? দেশে দুর্ভিক্ষ আসতে দিব না । তার আগেই এ সরকারের পতন চাই, বিদায় চাই। এ কথা গুলো বললেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের গোদাগাড়ী উপজেলা কর্মি সম্মেলনে প্রধান বক্তা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের যুগ্ম সম্পাদক মাহামুদা হাবিবা।

গোদাগাড়ী উপজেলা জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের আয়োজনে আজ বুধবার বিকেল ৩ টার সময় গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত কর্মি সম্মেলনে সভাপত্বিত করেন রাজশাহী জেলা কৃষক দলের যুগ্ম-আহবায়ক আব্দুল হামিদ বাবলুর। 

কর্মি সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাজশাহী জেলা কৃষকদলের আহবায়ক শফিকুল আলম সমাপ্ত বলেন, আগামী ৩ ডিসেম্বর বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় সমাবেশ। এ সমাবেশকে জনসমুদ্রে পরিনত করতে হবে। আবারো প্রমান করে দিতে হবে রাজশাহীর মাটি বিএনপির ঘাটি। সমাবেশের আগে হরতাল দিয়ে যানবহন বন্ধ করে দিতে পারে। কিন্তু হরতাল দিয়ে পা বন্ধ করে দিতে পারবে না। প্রয়োজন বোধে পায়ে হেটে বিভাগীয় সমাবেশে উপস্থতি হয়ে দেখিয়ে দিতে হবে গোদাগড়ীর মানুষকে হরতাল দিয়ে থামিয়ে রাখা যাবে না।

কর্মি সম্মেলনে বিশেষ বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ফৌজদার শফিকুল ইসলাম বেলাল। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় কৃষক দলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াদুদ হাসান পিন্টু, আল-আমিন সরকার টিটো, রাজশাহী জেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব আকুল হোসেন মিঠু। 

রাজশাহী কৃষক দলের সদস্য গোলাম দোস্তগীর রানার সঞ্চালনায় অরো উপস্থিত রাজশাহী জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক হজরত আলী, গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি তোজাম্মেল হক, উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি সুলতানুল বাসার, রাজশাহী কৃষক দলের সদস্য জাকারিয়া মেম্বার, আমিনুল ইসলাম মিলন, গোদাগাড়ী পৌর যুবদলের সাবেক সভাপতি ফরিদ ডাক্তার, কাকন পৌর সভার কাউন্সিলার সহিদুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক জুলফিকার আলী ভুট্টুসহ ইউনিয়ন ও  ওয়ার্ড কৃষক দলের হাজার হাজার নেতা কর্মি। 


Tag
আরও খবর