নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

ডিসিএলের ফাইনালে নিউ মডার্ণ জুয়েলার্স ও ডিমলা রাইডার্স

নীলফামারীর ডোমারে ‘দুঃখ চাষা লীগ-২০২৪ (সিজন-০৭)’ এর ফাইনাল নিশ্চিত করেছে নিউ মডার্ণ জুয়েলার্স ও ডিমলা রাইডার্স। শনিবার দুপুরে শিরোপা জয়ের লড়াইয়ে মাঠে নামবে দুই দল।

শুক্রবার (১লা মার্চ) উপজেলা শহরের ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে টুর্নামেন্টের ১ম সেমিফাইনালে নীলফামারী বয়েজকে ৬ উইকেটে পরাজিত করে নিউ মডার্ণ জুয়েলার্স ও ২য় সেমিফাইনালে সোনাহার ক্রিকেট একাদশকে পরাজিত করেছে ডিমলা রাইডার্স।

১ম সেমিফাইনালের প্রথম ইনিংসে ১৬.০ ওভারে ৯ উইকেটের বিনিময়ে ১২১ রান সংগ্রহ করেছিল নীলফামারী বয়েজ। জবাবে ১৪.৩ ওভারে ৪ উইকেটে ১২৫ রান করে ৬ উইকেটের জয় তুলে নেয় নিউ মডার্ণ জুয়েলার্স।

২য় সেমিফাইনালের প্রথম ইনিংসে সাগরের সেঞ্চুরিতে ১৪.০ ওভারে ৪ উইকেটের বিনিময়ে ১৭৮ রান সংগ্রহ করে ডিমলা রাইডার্স। জবাবে ১৪.০ ওভার শেষে ৮ উইকেট হারিয়ে ১৩০ রান করতে সক্ষম হয় সোনাহার ক্রিকেট একাদশ। এতে ৪৮ রানের জয় পায় ডিমলা রাইডার্স।

আয়োজক কমিটি জানায়, শনিবার (২রা মার্চ) দুপুর ২টায় ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে টুর্নামেন্টের মেগা ফাইনালে পরস্পরের মুখোমুখি অংশগ্রহণ করবে—নিউ মডার্ণ জুয়েলার্স ও ডিমলা রাইডার্স। ম্যাচটিতে ওভার বাউন্ডারি হলে মাঠের বাইরে দর্শকেরা ক্যাচ ধরলে পাবেন ইতি কসমেটিকসের পক্ষ থেকে আকর্ষণীয় পুরষ্কার।

উল্লেখ্য, দুঃখ চাষা লীগের ৭ম আসরের টাইটেল স্পন্সর নিউ মডার্ণ জুয়েলার্স। টুর্নামেন্টটি আপ্যায়ন হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের সৌজন্যে পরিচালিত হচ্ছে।

Tag
আরও খবর

ডোমারে ভিডিপি-টিডিপির গাছের চারা বিতরণ

৩ দিন ১৪ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে





ডোমারে জমিজমার বিরোধে একজন নিহত

২০০ দিন ১৩ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে