সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় চোরাই পথে নিয়ে আসা ভারতীয় চিনি বুঝাইকৃত হ্যান্ডট্রলি সহ উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক মোহাম্মদ আলী(৫৪) ও সুলতান মিয়া (৫৩) নামে দুই চোরাকারবারিকে আটক করেছে ধর্মপাশা থানা পুলিশ।
ধর্মপাশা থানার বিশেষ অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে গত রাত ১২ টার সময় ভারতীয় চিনি বোঝাইকৃত হ্যান্ডট্রলি সহ ধর্মপাশা সোনালি ব্যাংকের সামনের রাস্তায় এ দুই চোরাকারবারিকে আটক করা হয়।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, চোরাই পথে নিয়ে আসা ভারতীয় চিনি বাদশাগঞ্জ বাজার হতে একটি হ্যান্ডট্রলি বুঝাই করে ধর্মপাশা বাজার অভিমুখে নিয়ে আসছে এমন খবর পেয়ে সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. আলী ফরিদ এর নেতৃত্বে এলাকায় চোরাচালান প্রতিরোধে বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে ধর্মপাশা সোনালি ব্যাংকের সামনের রাস্তায় চিনি বুঝাইকৃত হ্যান্ডট্রলিসহ ধর্মপাশা উপজেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলী ও সুলতান মিয়া নামে দুই চোরাকারবারিকে আটক করা হয়।এ সময় ৩০ টি বস্তায় থাকা ১ লাখ ৫৯ হাজার টাকা মূল্যের ১৩২৫ কেজি ভারতীয় চিনি ও বহনকারী হ্যান্ডট্রলিটি জব্দ করা হয়েছে।
৪২ দিন ৩ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
১১২ দিন ২ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
১১৩ দিন ২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
১৩৮ দিন ২১ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
১৬১ দিন ২২ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১৭৪ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
২১৫ দিন ২১ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে