নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

আসন্ন বন্যার সতর্কবার্তা ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে বন্যার আগাম সতর্কবার্তা ও ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৫ মে সকাল ৯ ঘটিকায় উপজেলা মিলনায়তনে উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ মাজহারুল ইসলামের সঞ্চালনায় ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সোলায়মান হোসেনের সভাপতিত্বে প্রিশক্ষন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কামরুন্নাহার শেফা। উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন মহাপরিচালক দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর মোঃ মিজানুর রহমান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন প্রকল্প সমন্বয়ক প্রভাতী প্রকল্প ডিডিএস কম্পোনন্ট ও পরিচালক (MIM) দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর নিতাই চন্দ্র দে সরকার, উপপ্রকল্প সমন্বয়ক ( GIS & PM) কম্পোনন্ট ও সহকারী পরিচালক দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর হাফিজুর রহমান, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্র পানি উন্নয়ন বোর্ড মোঃ আরিফুল জামান ভূঁইয়া।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান শাকিরুজ্জামান রাখাল, ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম খান, ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম (আক্কাস )ইউপি চেয়ারম্যান সাইদুর খান, ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।


আরও খবর