নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা দিনাজপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

৫ টা ১৯ মিনিটে ডুবলো বছরের শেষ সূর্য

গোধুলীর লাল তখন অধিকারে সমুদ্র আকাশ ।বালুচরে তখনও মানুষের অপেক্ষা, দিনের ক্লান্ত সাঁঝের মায়ায় পশ্চিমে আকাশে সূর্যের চলে যাওয়া দেখতে। আর ঠিক বিকেল ৫ টা ১৯ মিনিটে কালের গর্ভে ডুব দেয় বছরের শেষ সূর্য। সেই সূর্যাস্ত দেখতে কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে ভীড় জমিয়েছিলো হাজারো মানুষ।

দিনের ক্লান্ত সূর্যটি আজ অস্ত যাওয়ার মধ্য দিয়ে গ্র্যাগরিয়ান ক্যালেন্ডারের পাতা থেকে খসে পড়বে একটি বছর। আগামীর দিনগুলো মসৃন হোক এমনটাই প্রত্যাশা জানিয়েছে সূর্যাস্ত দেখতে পর্যটক ও স্থানীয়রা।

তবে থার্টি ফাস্ট নাইটে সৈকতে কোনো আয়োজন না থাকায় হতাশ হয়েছেন অনেকেই। তারকা মানের হোটেল গুলোতে নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় সাংস্কৃতিক আয়োজন থাকছে তবে তা ইনডোরে।



এদিকে পর্যটন শহরের নিরাপত্তা বিধানে তিন স্তরের ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত ডি আই জি আপেল মাহমুদ।

Tag
আরও খবর