নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

চট্টগ্রাম চেম্বারের ভোটবিহীন অবৈধ কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

চট্টগ্রাম চেম্বারের ভোটবিহীন অবৈধ কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন




শতবর্ষী বাণিজ্য সংগঠন চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি ভোটবিহীন অবৈধ কমিটি বাতিল ও পরিবারতন্ত্র থেকে মুক্ত করার দাবিতে সাধারণ ব্যবসায়ী সমাজের উদ্যোগে  বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

  রবিবার (১৮ আগস্ট) সকাল ১০টায় চট্টগ্রাম  আগ্রাবাদ ওয়ার্ল্ড ট্রেড সেন্টারের সামনে বৈষম্যের শিকার সাধারণ  ব্যবসায়ীরা এ সমাবেশ করেন।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিজিএমইএ’র সহ-সভাপতি রাকিবুল আলম, চেম্বারের পরিচালক  জহিরুল ইসলাম চৌধুরী আলমগীর, বারভিডার সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল হাবিবুর রহমান, চেম্বারের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি এসএম নুরুল হক, সাবেক চেম্বার পরিচালক  আবদুল মান্নান রানা, মাহবুব রানা প্রমুখ।

সভায়  বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন যাবৎ চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্সকে একটি গোষ্ঠী
স্বমানধন্য ব্যবসায়ীকদের বাদ দিয়ে ভোটবিহীন কমিটির মাধ্যমে  অবৈধভাবে দখল করে
পারিবারিক ক্লাবে পরিনত করেছে। সভায় বক্তরা অনতিবিলম্ব  বর্তমান চেম্বার পরিচালনা পর্ষদের  পদত্যাগ দাবি করেন এবং  মেম্বারশিপ সহজীকরণ করে  চট্টগ্রামের ব্যবসায়ীদের ভোটের মাধ্যমে  নেতৃত্ব নির্বাচিত করার আহবান জানান। 

উক্ত সমাবেশে চট্টগ্রাম চেম্বারের চাকরিচ্যুত কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ব্যানার নিয়ে অংশ নেন।

আরও খবর