নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

চৌদ্দগ্রামে কুমিল্লা সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উদ্যোগে নানকরা মহিলা মাদ্রাসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত.

চৌদ্দগ্রামে কুমিল্লা সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উদ্যোগে নানকরা মহিলা মাদ্রাসায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বাতিসা ইউনিয়নের নানকরা আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) মহিলা মাদ্রাসায় সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল কুমিল্লার উদ্যোগে "ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ঔষধ বিতরণ" অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রধান অতিথি ছিলেন সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা: মো: সফিকুর রহমান পাটোয়ারী। 

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারী) সকালে নানকরা আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) মহিলা মাদ্রাসায় এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ও কর্ণফুলী গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং নানকরা আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মুজিবুর রহমান ভুঁইয়া সভাপতিত্বে ও সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার বেলাল হোসাইনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন এ টি এম সিরাজুল হক, ঢাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এম কে  মন্জুর, মিজানুর রহমান ভুঁইয়া, কর্ণফুলী গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবু ইউসুফ ভূঁইয়া, নানকরা আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) মহিলা মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার মাওলানা আবুল কাসেম প্রমুখ। 

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে মেডিসিন , গাইনী, অর্থো- সার্জারী, সার্জারী, শিশু, শিশু সার্জারী, চক্ষু, নাক কান ও গলা, ফিজিক্যাল মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসকগন ৭ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা ও ফ্রি ঔষধ দেওয়া হয়। ফ্রি চিকিৎসা পেয়ে এলাকাবাসী সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন আয়োজকদের প্রতি।

আরও খবর