পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে বৈদ্যুতিক মিটার চুরি চক্রের ৪ সদস্য আটক

বগুড়ায় চিরকুট লিখে বৈদ্যুতিক মিটার চুরি চক্রের সক্রিয় ০৪ সদস্যকে  আটক করেছে র‍্যাব।
২৫ ডিসেম্বর (সোমবার) দুপচাঁচিয়ার চৌমহনী এলাকা থেকে একই উপজেলার বানিয়াদিঘী এলাকার নবাব আলীর ছেলে সোহেল প্রাং (২৪) ও তার ভাই রবিউল প্রাং(২৫), একই এলাকার আব্দুর রশিদের ছেলে ইউসুফ আলী (২৩) এবং গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানার গোপালপুরের মৃত আব্দুর ফকিরের ছেলে মনোয়ার হোসেন ওরফে বাদল (২৩) আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি বৈদ্যুতিক মিটার ও চুরি করার সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।
সোমবার সন্ধ্যায় র‍্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য উল্লেখ করে বলা হয়, গত শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকাল ৪ টায় দুপচাঁচিয়ার বানিয়াদিঘী এলাকার রফিকুল ইসলামের কাছে ফোন দিয়ে আসামিরা ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদার টাকা না দিলে পুকুরের মাছ মেরে ফেলা ও বৈদ্যুতিক মিটার চুরির হুমকী দেওয়ার পর ভুক্তভোগী রফিকুল ইসলাম দুপচাঁচিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে অভিযোগ পাওয়ার পর এই চক্রকে ধরতে র‍্যাবের একটি চৌকশ টিম অভিযানে নামে এবং সোমবার দুপচাঁচিয়ার চৌমহনী এলাকা থেকে ওই চারজনকে আটক করে র‍্যাব। আটককালে তাদের কাছ থেকে ১ টি বৈদ্যুতিক মিটার, বৈদ্যুতিক মিটার চুরির কাজে ব্যবহৃত ব্লেড, ব্লেড মেশিন, লোহার রড, স্ক্রু ড্রাইভার, স্লাইরেঞ্জ, প্লাস, পুকুরের মাছ মেরে ফেলার নিমিত্তে কীটনাশকের বোতল এবং ০৫টি মোবাইলফোন উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব-১২ বগুড়া'র কোম্পানী কমান্ডার মীর মনির হোসেন বলেন, গ্রেপ্তার ওই চারজন দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন এলাকায় বৈদ্যুতিক মিটার চুরি করে চিরকুট লিখে টাকা দাবি করতো বলে প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছে। দুপচাঁচিয়া, সোনাতলা ও আদমদীঘি উপজেলায় তারা এ ধরনের চুরি করতো এবং কোনো প্রমাণ রাখতো না। সোমবার গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 
গ্রেপ্তার ওই আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য তাদেরকে দুপচাঁচিয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলেও নিশ্চিত করেন র‍্যাবের এই কর্মকর্তা।

Tag
আরও খবর


বগুড়ায় নানা আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন

১৯ দিন ৭ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে



বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে ০৩ চাঁদাবাজ আটক

৪০৮ দিন ১৭ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে




বগুড়ার ঐতিহ্যবাহী পোড়াদহ মেলা অনুষ্ঠিত

৪৪৪ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে